BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3492Тема: «Баллон из под азота?» в форуме: Оборудование
#11
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
коплю я их
Хорошее занятие, последнее время тоже заметил за собой такую слабость.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#12
А сколько накопил, Василий? Я-22шт. и только невысокие коплю. Высокие называем "торпедами"-сильно тяжелые. Летом у нас новичек-мальчишка "торпеду" катил к помещению и не удержал, по неопытности, баллон стал на а/м падать, припаркованную. Как у меня реакция сработала, не знаю.Я баллон, уже падающий, одной рукой перехватил (в другой коробка с материалами была) и удержал в наклонном состоянии.Секунд пять удерживал...Ребята подскочили, перехватили. А кисти руки-крантец, связку порвал. Две недели не работала. Да и сейчас более 10кг.-с болью на подъем беру.Поэтому они торпеды!
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#13
И у меня 22 :D С высокими-невысокими у нас не получится, мы баллоны меняем, не заправляем, что привезут то и наше. Долго я шел к цифре 20, нам их Газелью возят, в нее ровно столько входит, и чтобы ни от кого не зависить, сразу целиком машину брать нужно было стремиться к этой цифре. На счет торпед никак их не называем, но они реально тяжелые, вроде на 10 см. всего выше, но такое ощущение, что в эти сантиметры больше 20 кг. впихали. Стараюсь их продать при первой возможности, под предлогом, что в них больше гелия входит.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#14
Да, тебе сложней коллекционировать:) Я тоже меняю, но у меня есть возможность выбирать баллоны. Ну будем дальше копить...:)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#15
Сейчас к сезону готовимся, мелкие баллоны коплю, 5, 10 литров.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"