BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 3459Тема: «Как сделать компрессор самому» в форуме: Оборудование
#1
Втретил на форуме http://www.sharcompany.ru/forum/forum3/topic590/messages/ такую вот тему, но форум заброшен и никто не отвечает... может кто-то в курсе как из пылесоса делается компресор... хотелось бы фотки посмотреть.
Профиль
E-Mail
#2
Этот пост писал Timka-Алекс, при переносе форума, пост потеряли.
Стоит переадресовать вопрос автору :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Александр пишет:«Как сделать компрессор самому»
Зачем? Продаются же.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
Непрофессиональные компрессоры все равно не дадут нужного эфекта. Мне кажется того не стоит. Помню как наивно пытались первое время обходится автомобильным :D 12" он раздувал примерно 30 сек)))
Профиль
E-Mail
#5
Не знаю ребята... с деньгами совсем беда :( , а два пылесоса ненужных у меня в гораже валяются :D
Профиль
E-Mail
#6
Александр,, знать бы в каком городе живете, Ваши данные не заполнены... У меня три компрессора неисправных лежат-обмотку надо перематывать, если бы Вы справились с этой неисправностью-подарил бы один, может вы отремонтировали и работали на нем. А пылесос-это полная, не имеющая результата самодеятельность. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#7
Шумная и неэстетичная))) причем мало эффективная :)
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Дмитрий Ноябрьский пишет:
Александр, , знать бы в каком городе живете, Ваши данные не заполнены... У меня три компрессора неисправных лежат-обмотку надо перематывать, если бы Вы справились с этой неисправностью-подарил бы один, может вы отремонтировали и работали на нем. А пылесос-это полная, не имеющая результата самодеятельность.

Удивительно на сколько есть отзывчивые люди!!! :) Спасибо вам Дмитрий, но я давольно далеко, из Минска.
Профиль
E-Mail
#9
Отнюдь,уже третий сезон работаем с "пылесосами",а маломощьные циби в 500 ватт возим ссобой на пожарный всякий.А фото выставлю позже.
Профиль
E-Mail
#10
Timka-Алекс,
Вот наконец-то... выкладывайте поскорее, жду с нетерпением!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"