BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Компрессор воздушный Веселая Затея ВЗ-1
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5817Тема: «Компрессор воздушный Веселая Затея ВЗ-1» в форуме: Оборудование
#1
Небольшое описание на этой странице http://sharik.ru/production/prod/list.php?SECTION_ID=901#15091, фото нет :cry:
Кто нибудь уже видел его, пользовался? Хочу купить на продажу, цена вродь позволяет.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
если это такое же чудо, как компрессор воздушный TNF для ШДМ, который на самом деле ШДМ не надувает, я бы не рекомендовал.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#3
У меня к TNF претензий нет. Этот откровенный китаец, никто не скрывает, но и цена в два раща ниже, заказал уже, к концу месяца придет похвалюсь :) или....
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
ну скажем так, я подходил к стенду ЕУТ на фестивале и попросил понадувать это чудо. Мне откровенно сказали, что ШДМ он дует не очень то...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#5
Меня то-же не впечатлил :(
Рядом с нами Томские коллеги дули круглые шары, круглые вроде дул нормально, а шдм не тянул :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Да я не для себя, на продажу, главное чтоб круглые дул :D
Мне больше Зиби нравится. Чем дольше работаешь, тем больше ценишь качество материала и оборудования.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
а шдм не тянул
а он должен был?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#8
Когда я была не фестивале, представители ЕУТа гворили, что этот компрессор не для ШДМ и даже не для профессионального использования, а именно для продажи в розницу. Он маломощный и недорогой, что для частного использования вполне нормально.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#9
Вот он бизнес по русски :D откровенно продавать людям некачественный товар...
компрессор для ШДМ не тянет ШДМ, но для продали в розницу пойдет. Как то это грустно...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Андрей Осокин пишет:
компрессор для ШДМ
В котором месте сказано что он для ШДМ???
Вот выдержка буква в букву с сайта ЕУТ
Цитата
Компрессор воздушный. Для надувание латексных шаров воздухом. Вес 1,5 кг. Шнур 1,5 метра, евророзетка. 230 Вольт, 50 Герц. Двигатель 380 Ватт. Укомплектован переходником для надувания маленьких шаров.
Речь идет о том, что дуть по тысяче шаров в день, и так день за днем нельзя, но начинающему оформителю он как раз подойдет, и ту же тысячу шаров за неделю накачает легко и непринужденно.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"