BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28696Тема: «Компрессор ЗИБИ» в форуме: Оборудование
#41
Елена, ну ведь говорили же, что не выдерживает он размеры.....
Неужели Дима не передал Вам, он ведь меня спрашивал как раз на этот счет :(
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#42
Андрей Осокин,
не выдерживает это слабо сказано. А Дима сказал "при долгой работе сбивается. были жалобы"
а там даже долго работать не пришлось. с первых нажатий

Кстати. сегодня получила ответ от ZIBI на четком немецком (я им написала на немецком, попросила подружку. они не отвечали. потом я им напомнила уже на испанском, что жду ответа. и вот вчера получила. Готовы забрать его и вернуть деньги.)
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#43
Добрый день! Коллеги, нужна ваша помощь. Хочу купить компрессор. Конечно, хотела ZIBI Z-32. Но прочитав Ваши отзывы нашла, для себя ОГРОМНЫЙ минус- он не дует 5. А для меня это проблема, так как у нас больше заказов именно с ними. И вот не знаю, что выбрать или надежный ZIBI Z-32 и пару ручных насосов или COOL AIR MINI PRO -1305-0080 о котором мало что знаю. Подскажите, пожалуйста.
Профиль
E-Mail
#44
Зиби больше нравится, он новый дует 5", со временем отказывается.
Колор мини, тоже неплох, но чуть медленнее коллеги.
В целом большой разницы нет. Есть и тот и тот вид в эксплуатации.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#45
Цитата
Ася пишет:
Но прочитав Ваши отзывы нашла, для себя ОГРОМНЫЙ минус- он не дует 5. А для меня это проблема, так как у нас больше заказов именно с ними. И вот не знаю, что выбрать или надежный ZIBI Z-32 и пару ручных насосов или COOL AIR MINI PRO -1305-0080 о котором мало что знаю.

Давайте разберемся :)
Зиби отлично дует 5", по два сразу, без всяких насадок :), включаем постоянную подачу воздуха и вперед.
Итальянские шары металлик дует с трудом, шары всех остальных производителей за милую душу.
Кулэир дует 5" итальянский металлик, но орет намного громче Зиби.
Ручными насосами не дуем вообще, долго и утомительно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#46
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Зиби отлично дует 5", по два сразу, без всяких насадок , включаем постоянную подачу воздуха и вперед.
ВОТ! ПРАВИЛЬНО!
Проблем с надутием 5" шаров не возникает, только с "итальянскими металликами", да и то только с красными (53 и 32 цвет) и белыми (29, а особенно 28). Другие цвета вообще БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!
У меня 3 компрессора и все ZIBI 32. 2 "старых" - года по 4-5. Один новый, купленный в прошлом году, уже накрылся. Как уже отмечал Андрей Осокин, качество у них с годами видимо упало. Зато старички работают без проблем!
Профиль
E-Mail
#47
ПРО КАЧЕСТВО ЗИБИ
Окончание истории о которой писала выше:
Они , конечно, молодцы, предложили забрать его обратно, но кто будет пересылку оплачивать не ответили. Я долго спрашивала и много ждала. В общем, молчание, предполагало, что оплачивать ее должна была я. А это значит минимум 35 евро я теряю. Интересно наверно, только зачем мне оплачивать их брак? Вообщем, я его не стала отсылать, а продала здесь, в городе. Одной евентконторе . Им шарики мал. не нужно дуть, да и совсем одинаковые не нужны. :D Пока с жалобами не обращалсь ттт

Зато теперь другая история.
Купили компрессор с таймером для гелия. (мы их вместе два покупали)
Начинает дуть нормально, а через 10 шаров толи резьба сходит то ли что, газ начинает выходить. Я на бутылку грешила (потому что хорошее качество ЗИБИ всем известно ). Даже позвонила газовикам. Пожаловалось. Сегодня приехали. Показали, что бутылка не при чем. Поржали. Уехали. Теперь Возьмут с меня денег за ложную доставку и потом еще должна буду заплатить за гелий , который просто так вылетел. усе... Весело...
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#48
мда Елена, чего то у Вас с ZIBI не складывается (

По поводу качеств Z-32 он дует все, и 5" и 5" итальянский металлик. Это самый массовый и популярный компрессор. В сочетании цена/качество ему равных нет.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#49
Зибиками не работаем уже давно, перешли на COOL AIRE MINI http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta13767.html?a=pop проблем ни каких пока не было
к тому же теперь цена на него просто шоколад
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#50
Сергей, аналогично. Хоть и шумней зиби, но хорошая машинка.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"