BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28695Тема: «Компрессор ЗИБИ» в форуме: Оборудование
#51
Мне тоже Кул Айр нравится. Мы с самого начала с ним работаем.
месяца 3 назад еще ведро купили, конвина (айр форс 4)
А на зиби у меня теперь , наверное, часотка будет... при одном лишь напоминании ))
И вообще, незнаю почему, мне их аппараты напоминают наши пылесосы совдеповские. Такие же топорные. Незнаю.
Да и упаковщик тоже... там резинка сразу стала воздух пропускать. (у всех пропускает или только мне зиби по большой любви свое "качество" подкидывают? )))))
А никуда не деться. Если будет заявка на упаковщики, придется с ними работать. Но компрессоры я ихние больше никому предлагать наверно не буду. Мало ли ...
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#52
Зря :)
Z-32 отличный компрессор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#53
в отличии от Zibi Cool Air имеет на мой взгляд серьезные недостатки.
1. Очень шумный
Если нужно работать долго, то разница в шуме ОЧЕНЬ ощутима на собственное голове
2. У CA воздухозаборник расположен снизу, что регулярно приводит к всасыванию шаров, пакетов и даже скатерти со стола, что несколько озлобляет в процессе работы, а при длительном недосмотре может привести к перегреву.

Это мое, личное мнение.
Цена, да, но она не всегда все решает...
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#54
Дмитрий Тищенко,
ок. 32 прекрасный но из всей гаммы что они предлагают?!?
И вот, Дим, увидишь, закажу его и снова развенчаю миф о их качественной технике ))) может у них там полочка есть "для Елены" куда весь брак скидывают )))))
Puedo todo
Профиль
E-Mail
#55
А мы обоими пользуемся. Когда нужно дуть большие объёмы шаров, и в основном 12" - работаем ЗИБИ, у нас их два. А если немного или больше 5" надо дуть - тогда Cool Air. :)
Профиль
E-Mail
#56
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:
И вообще, незнаю почему, мне их аппараты напоминают наши пылесосы совдеповские. Такие же топорные
А мне именно за это они навятся :D Обыкновенная коробочка без всяких излишеств, простая аккуратная, сколько ни падает, ничего ломается.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#57
Цитата
ELENA BERMEJO пишет:

И вообще, незнаю почему, мне их аппараты напоминают наши пылесосы совдеповские. Такие же топорные

Это вы Елена еще итальянские компрессора в руках не держали :)
Знаю одного оптовика, который разобрав на запчасти итальянский компрессор ужаснулся и отказался им торговать :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#58
Спасибо всем огромное за комментарии и за советы!!!! Сегодня мне купили его!!!! Мой долгожданный компрессор!!!! Выбрали Кул Айр. У меня пока не много заказов, поэтому я его сильно не перезагружу работой. И сразу же проверила его в действии. КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!! :D за 45 минут 200 шариков!!!! Радуюсь сейчас этой покупке как маленькая!!!! Еще раз большое всем спасибо!!!!!!
Профиль
E-Mail
#59
Коллеги, у меня проблемка :oops:
Носили сломанные компрессоры в местную службу ремонта бытовых приборов, так мне там сказали, что щетки в порядке, но не в порядке двигатели (то ли израсходован ресурс, то ли "переработали"). За перемотку не берутся, говорят, что двигатели иностранного производства не перематывают... :(
Знакомый готов перемотать (у него работа такая), но нужны характеристики или какие-то данные для перемотки.
Может кто знает где это раздобыть???
Компрессоры Zibi 32.
Отредактировано: Наталья Платонова 31.07.2010 16:52:59
Профиль
E-Mail
#60
Наташа, может поискать другого электрика? Я когда отдавала ZIBI 32 на перемотку мне только сказали во-сколько будет готов :) :) и никаких вопросов...
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"