BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Гайка-переходникс маленькой резьбы на большую
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 847Тема: «Гайка-переходникс маленькой резьбы на большую» в форуме: Оборудование
#1
Поделитесь, пожалуйста, кто как работает с баллонами с маленькой резьбой?
все время от них отнекивались, а тут не вышло :(
Обычно работаем с редуктором+манометр(надавил на носик газ пошел, отпустил-газ перекрыт) но он только на большую резьбу, пришлось купить
насадку на маленькую,а открывать и закрывать баллон придется какждый раз при надуве шара, наверно можно сильно руки натереть за заказ?
Профиль
E-Mail
#2
90% оформителей вообше не используют газовое оборудование, так, что не бойтесь - это нормальная практика, ничего не натирается.
Вообще существуют переходники с большой резьбы на малую, поисщите на строительных рынках, а лучше зайдите в ближайшую котельную и за поллитры Вам выточят десяток подобных изделий. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#3
Андрей Осокин спасибо за оперативный ответ :)
Про переходник с большой резьбы на малую слышала(даже когда-то эта гайка была в продаже в ЕУТ), а вот наоборот нет :( Нужно ведь с малой на большую.
На строительных рынках видела всякие похожие гайки, вот думаю замерить размеры да подобрать, хотя есть сложный параметр как высота резьбы.
Наверно придется с баллоном и редуктром по рынку ходить и подбирать.
Про котельную тоже вариант, спасибо.
Профиль
E-Mail
#4
мне муж в сантехники гайки такие покупал, а про руки натереть - это вы зря.... :D , я пока про другокеоборудование только мечтаю. А бывало приезжаю и надуть не могу, т.к. баллон крепко закручен, так молоточком подбивать приходилось.
Хочу все знать!
Профиль
E-Mail
#5
Заказ выполнен, руки не натерты :)))
Шары дул мужчина и ему даже больше понравилось, т.к. с ГО шары надуваются медленее, а с вентиля 1 секунда шар готов.
Для женщины проще с ГО.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Ирина пишет:
А бывало приезжаю и надуть не могу, т.к. баллон крепко закручен, так молоточком подбивать приходилось.

Попробуйте ключ на 10 или лучше газовый ключ и баллоны будет открывать намного проще :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"