BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3678Тема: «Компрессор Conwin Air-Pro, стоит ли менять шило на мыло» в форуме: Оборудование
#1
Работал ли кто нибудь с Компрессором Conwin Air-Pro

как он в работе?
Имеет ли смысл покупать его?
раньше работал с Zibi-32? Потом с Компрессором Воздушным COOL AIRE MINI (нормальный мощный не дорогой компрессор). случилось так что пришлось его продать (уж очень выпрашивали) теперь думаю купить такой же себе или вот приобрести Компрессор Conwin Air-Pro. Есть ли отличия в работе или все таки шило на мыло только еще дороже?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#2
У меня опыта работы с подобным нет :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
За четыре года сроднился с Зиби -32, в сравнении с COOL AIRE MINI он лучше. За все время не нашел ни одной недостающей функции, кнопка есть воздух идет :D На мой взгляд как раз та ситуация, если нет разницы зачем платить больше. Conwin Air-Pro не пробовал :cry:
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
Сергей, у меня такой компрессор, мне нравится! Мощный, удобный, не нужно нажимать ни какие кнопки (дует от нажатия на рожок) Есть недостатки: он очень громкий! Привыкли не сразу! И еще - из отверстия в том месте, где шнур входит в корпус, при надувании вырывается сильная струя воздуха, сметая все со стола, поэтому нужно его отворачивать в сторону, где ничего не лежит, например к стене.....
Отредактировано: Юлия Зорина 17.10.2009 14:27:58
Профиль
E-Mail
#5
Юлия, как я понимаю, он работает от нажатия на клапан, а режимов подачи воздуха, сколько один или два (как у всех компрессоров первый режим импульсный - дует при нажатие, а второй постоянная подача воздуха)?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#6
Юлия Золина написала все правильно- у этого компрессора всего 2 основных недостатка - цена и уровень шума. Кроме того, очень любит засасывать все что плохо лежит и выплевывать в мелко нашинкованном виде. Зато он гораздо мощнее ZIBI, имеет удобные насадки, легко справляется с IШДМ и с 5-дюймовыми металликами. Работает в двух режимах - при нажатии и непрерывно(нажал и повернул). Использовать как основной я бы не стал, а вот для выполнения определенных задач (см.выше) очень полезен. Да, и еще - он не разборный - чистить затруднительно.
Отредактировано: Сергей Коваль 17.10.2009 15:26:43
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо, Юлия и Сергей, за исчерпывающий ответ. Информацию к размышлению принял.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#8
И еще один вопрос как давно вы работаете с этим компрессором?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#9
Они появились года четыре назад - с тех пор и пользуемся.
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Юлия Зорина пишет:
при надувании вырывается сильная струя воздуха,

Если хорошо дует, можно предположить, что не должен быстро нагреваться. Как с этим делом?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"