BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 3452Тема: «компрессор двойной с таймером, RHY-BP004» в форуме: Оборудование
#11
То есть, каким образом изменяется время надувания? Поворотом этой маленькой ...эээ.... регулятора, так? Насколько это удобно? Рисок нет, каждый раз заново смотреть, какой шарик надуется и поправлять регулятор до нужного значения? Насколько вообще легко его "крутить", ногтем, монеткой, отвёрткой?
По фото сразу не понятно, вот и спрашиваю.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#12
Да, совершенно верно. Время надувания изменяется посредством поворота "колесика" или регулятора, если вам угодно. В общем, ничего не надо поправлять многократно и "крутить" можно просто двумя пальчиками без отверток.
Не совсем получилось доступно объяснить, а по фото не понятно т.к. сработала вспышка и получился засвет. Может так будет лучше видно.
Отредактировано: Алла Мирошниченко 22.12.2009 20:36:22
Профиль
E-Mail
#13
Алла, спасибо, фото всё разъяснило. :D
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#14
Весьма интересная данная модель компрессора, странно что никогда не встречал ее у Российских поставщиков. Как то не сложились у них отношения с компанией Rifco, а у них то же есть интересная продукция и к тому же они не новички в шароиндустрии.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#15
Алла как ваш компрессор, работает? Какое мнение о нем сейчас?
Профиль
E-Mail
#16
Денис, в общем-то, пока все нормально. В конце мая было много школьных оформлений и компрессор не подвел. Таймером, правда, я не пользуюсь.
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Алла Мирошниченко пишет:
Но у меня вот какая проблема. Поработав около 40-50минут, он сам отключается. Возобновляет работу минут через 30-40!
Может попробовать остудить его быстрее. например, подуть в него обычным феном, только холодным воздухом (в какие-либо отверстия). Скорее всего, там срабатывает температурный датчик, чтоб не перегревался. Попробуйте, может хоть такой выход в экстренной ситуации. ;)
Желаю удачи!
Профиль
E-Mail
#18
Посоветуйте как выбрать компрессор?
Профиль
E-Mail
#19
Потребуется много наводящих вопросов :)
1. Кто будет на нем работать? Наемный сотрудник или владелец.
2. Для каких целей компрессор нужен? Работа в магазине, работа в студии, работа выездная.
3. Должен ли компрессор надувать ШДМ (хотя бы 260).
4. Вы профессионал (ну или стремитесь к оному) или любитель.

Будут ответы - будет понятно, какие давать рекомендации. :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#20
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
Потребуется много наводящих вопросов

1. Кто будет на нем работать? Наемный сотрудник или владелец.

2. Для каких целей компрессор нужен? Работа в магазине, работа в студии, работа выездная.

3. Должен ли компрессор надувать ШДМ (хотя бы 260).

4. Вы профессионал (ну или стремитесь к оному) или любитель.



Будут ответы - будет понятно, какие давать рекомендации.
Здравствуйте Андрей! Спасибо, что обратили внимание! Работать с ним буду я -владелец. Мне с ним и выезжать на заказы и работать в мастерской. ШДМ не принципиально. Я не профи, но это не только любимое дело но и работа! Я предпочитаю купить сразу ВЕЩЬ и жить с ней долго и счастливо smile:) Правда есть одно пожелание - необходимо чтоб он был не очень шумный.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"