BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
  Просмотров: 16423Тема: «Калибратор, какие его приимущетва» в форуме: Оборудование
#41
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
никто 5" металлик и не будет по калибру "5" раздувать, увы, но это свойства этих шаров
а как тогда Вы плете сердце? :?: у нас на свадьбу заказываютсердца из 5" шаров и если будет несоответствие в размерах то это будет кидаться в глаза :( , а заказчик будет недоволен :evil:
гирлянды тоже калибруем. а на композиции как добиться равенства в шарах? или я что то не до понимаю?

вообще я заметила что у GEMARовских шаров разные размеры надувки, к примеру металлик вы никогда не додуете без ущерба до пастели (при условии что дюйм в обоих случаях один и тот же). те "СМ" что пишут производители на упаковке не соответствуют действительности.
Профиль
E-Mail
#42
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
калибруем картонными коробками.
Сейчас изготавливаем калибры из сотового поликарбоната.

Добрый день, Дмитрий!
Мы колибратор картонный используем, по-этому о + и - поликарбоната ничего не знаю.
:?: расскажите подробнее: выгодно ли? удобнее? сами вырезаете или под заказ? в общем обо всем и по подробнее! :)
очень интересно.
Профиль
E-Mail
#43
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Сами резали. Долго и муторно

:D
если я правильно понимаю Поликарбрнат-это пластик (или нет??) надо ли там зачищать края (чтобы шар незацепился ненароком при калибровке) или при вырезке отверстия "Заусенец" нет?

Насчет Квалатексовского калибратора я уже много начиталась и о многих его "-" имею представление (если ты работаешь с шарами других произвадителей). :)
Профиль
E-Mail
#44
Nadya12, а какие Вы увидели "-" у Квалатексовского калибратора?

Я вижу только отсутствие 8" и совсем мелких, но их легко прорезать....

Зато вид у него, что "мама не горюй" и оч. шокирует (в хорошем смысле) заказчиков )))
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#45
Наш калибратор. Аналогичен покупному, но обошелся рублей этак в 600-700 и калибры вырезала под себя. Прозрачный пластик на фото не очень, но изделие особой оригинальностью все равно не отличается
Профиль
E-Mail
#46
прозрачный калибратор оч. прикольно....

главное при ночном оформлении не оступиться не заметив :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#47
Хотела по-началу полностью пленкой обклеить,руки так и не дошли, потом было желание хотя бы на стыках пленкой швы закрыть, в итоге ограничилась диаметрами и парой полос сверху, чтоб не спотыкаться
Профиль
E-Mail
#48
А какой пластик использовали?
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#49
Не знаю. Хозяин базы продал по оптовой цене, так как заказывал ПВХ, а привезли этот прозрачный пластик и он сам не знал, что это. Могу лишь сказать, что Cosmofen Ultra для ПВХ его не взял, а обычный Cosmofen склеил отлично.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"