BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 28731Тема: «Супер Насос, Рекомендую» в форуме: Оборудование
#41
Цитата
Ришат Габбасов пишет:
Тем у кого еще нет компрессоров рекомендую - альтернатива достойная. Кстати стоит всего 400р.
Ришат, напиши где купил такой насос, адрес магазина.
Профиль
E-Mail
#42
г. Челябинск ул. Артиллерийская 124 - "Союз-Игрушка". В наличии у любой оптовой компании занимающейся продажей игрушек, в летнем ассортименте должна присутствовать продукция intex. Узнайте кто продает у вас в регионе, наверняка есть
Профиль
E-Mail
#43
Я то же по-началу пылесос использовал. Уралец. Хорошая штука для начинающего. Скорость незначительно меньше чем на zibi 32. Можно так же по 2 шара надувать. Я на нем свой первый большой заказ без проблем выполнил (около100 м гирлянды из четверок на 18 см). А затем заказали 2000 одиночных шаров в бассейн - пришлось zibi брать. Правда он на этом же заказе и оправдался :D
Профиль
E-Mail
#44
Наконец, получили компрессор! Zibi 32. После насосов надо конечно привыкать работать с ним. Пока времени тратим бльше чем с насосами, но я думаю, скоро привыкнем. Смущает другое, кто-то писал что использует пылесос и что он очень сильно шумит! но наш компрессор шумит, по моему, не меньше чем пылесос, это нормальное явление или какой-то дефект компрессора?
Профиль
E-Mail
#45
Компрессор по устройству - то же пылесос, поэтому также шумит. Шум создает воздух, который прогонятся двигателем, так что ничего страшного нет. Только разные компрессоры шумят по-разному, как собственно и пылесосы.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#46
Спасибо за ответ, Евгений.

А еще такой вопросик, а в чём отличие Z16 от Z46, весь инет перерыл в поисках инфы :cry:

И еще по поводу дозатора, т.е. если я правильно понял на Z16 и Z46 можно выставить любой размер и компрессор будет сам качать именно до этого размера, т.е. не больше не меньше?
Профиль
E-Mail
#47
Все таки калибровка с Z16 не настолько точна, да и скорость заметно сокращается....так, что переплачивать не совсем эффективно :)

А про продукцию Zibi вполне можно почитать на их сайте www.zibi.com ....и ничего нет проще.....

=====================

Видимо приближение НГ и на этот форум принесло доброту и ни у кого нет желания послать новичков и перейти на кулуарные общения спецов....

И это собственно не может не радовать, а вот огорчает то, что всеобщая ленность позволяет не напрягаться даже поискать в этом форуме....я уж не говорю про Гуль, Яндекс и т.п.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#48
у z16 есть "крутилочка" - время, которое работет компрессор. Нажимаете на кнопку - 1 секунда - 5 дюймов и т.д. Вот только проблема в том, что 5 дюймов он не успевает раздуть, а ставишь больше - шар не выдерживает. Короче, не совсем удобная приспособа, можете не брать :) По поводу 46 ничего не могу сказать.

Я думаю, что пока новогодние праздники не закончатся, вряд ли кто-то сможет толком что-то рассказать.

На самом деле, очень много вопросов уже обсуждалось, поэтому юзайте архив тем :)
Профиль
E-Mail
#49
Евгений, но ведь помимо этого "крутилочка" не дает 100% гарантию калибровки или я не прав?

И, кстати, про "таинственный" z46 не ничего даже на сайте производителя (((

Хотя Гугль как всегда рулит, стоило только поискать и первая ссылка показала, что это:

ZIBI Z-46 ELECTRIC BALLOON INFLATOR - AIR



Из описания (перевод машинный):

Если Вы имеете большое количество воздушных шаров, чтобы заполнить воздухом тогда этот Zibi Z-45, автоматический насос раздувания прекрасен для работы. Это легко, мощно, можно управляться сделанное без посторонней помощи и будет быстро заботиться о раздувании всех ваших воздушных шаров. Встроенный классификатор будет гарантировать, что все ваши воздушные шары раздуты к точно тому же самому размеру, чтобы сделать вашего профессионала взгляда показов. Этот инфлятор является подходящим для всех пользователей, от новичков профессионалам.

Судя по всему никакой разницы между между им и z32 не существует....ну кроме только аглицкой вилки....

Скорее всего модификация для UK-рынка....

Гугль - наше все!!!
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#50
А можно подробнее о пылесосе, изготовлении, ттх....
Наверняка всем будет интересно.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"