BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 8131Тема: «Помогите с компрессором!!!, нужен компрессор» в форуме: Оборудование
#21
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
Читал и "плакаль" )))
в краце описали то что "размусоливали" целых 2 страницы :D
Профиль
E-Mail
#22
Nadya12, да меня просто поразило "рассусоливания" темы которая должна решаться на месте и за час.....

ведь такие "проблемы" бывают у каждого и чуть ли не каждое оформление, не правда ли?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#23
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
ведь такие "проблемы" бывают у каждого и чуть ли не каждое оформление, не правда ли?
Не факт. У нас обязательно на складе лежит новый компрессор "про запас". Когда один выходит из строя, берем тот, запасной и покупаем следующий. При этом предыдущие, которые сломались, ремонтируем и они также лежат "про запас". :!:
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#24
Наталия Румянцева, я имел ввиду не только поломку компрессора, а "вот такая проблема" в общем....

Если не секрет, поделитесь с народом где, и главное - почем, ремонтируете :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#25
Это не секрет: ремонтирует мой папа. Он у нас на все руки мастер! Даже когда сломался американский COOL ARE, папа его разобрал и говорит: его нельзя починить, т.к. там все запаяно намертво. Но, недельку-другую походил, подумал и починил (выточил какую-то новую детальку)! А вот как тем, у кого нет такого папы, наверное, трудно приходится ;)
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#26
Наталия, это оч. здорово, что у Вас есть такой "рукастый" папа :D

Вот у Вас еще и новый вид бизнеса появился "ремонт воздушных компрессоров" :D
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#27
Наталия Румянцева -- всем бы такого папочку как у вас!!!! (жаль что поделиться не можете :D )
Профиль
E-Mail
#28
Обычно ремонт таких вещей не особо дорогой, проц 10-20 от цены. У меня компрессора пока нет, но я по другим похожим вещам знаю.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"