BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 3957Тема: «первый комерческий заказ!!!, помогите сообразить!!!!» в форуме: SOS или прошу совета
#1
заказали украсить спальню...и показали фотографию какую арку сделать....так вот все вроде понятно...леска...гелевая цепочка..а вот как висит сердце по середине..не пойму??..тоже с гелием??? или можно повесить за леску и накачать воздухом??..но выдержит ли эта вся конструкция сердце такое большое??..и еще это сердце ведь скорее всего фольга 32" диаметра??.да.... подскажите пожалуйста..ДАЙТЕ СОВЕТА
red000.jpg (43.8 КБ)
Профиль
E-Mail
#2
и еще один вопрос....вот на этой фотографии...шары надутые гелием какие??..только прозрачные с внутренним золотым..или белые тоже??? чтоб экономичнее было.....все таки хочется.....
23_thumb.jpg (12.77 КБ)
Профиль
E-Mail
#3
На верхнем фото, думаю все шары надуты гелием, сердце фольгированное 32" можно надуть конечно воздухом если есть возможность его подвесить,на нижнем фото тоже думаю все шары надуты гелием.
Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#4
Анна, считаю несколько некрасивым вырезать элементы чужых фото без воретмарок и выкладывать.
На исходнике все вполне видно, а так поступать несколько некрасиво по отношению к авторам работы!
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#5
согласна полностью..просто обрезала,чтоб виднее было=\.....не хотела ни кого этим обидеть=\..впредь буду внимательнее к авторским правам=)) :!:
Профиль
E-Mail
#6
по первой фотке такой вопрос,а если я сердце надую воздухом, как сделать чтоб оно не улетало выше цепочки, просто привесить к нему грузик.?..и подставить под арку?
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Анна пишет:
по первой фотке такой вопрос,а если я сердце надую воздухом, как сделать чтоб оно не улетало выше цепочки, просто привесить к нему грузик.?..
если Вы его надуете воздухом - оно вообще никуда не улетит
Профиль
E-Mail
#8
:D
Профиль
E-Mail
#9
:) Ну опечатался человек! :D Если вы надуете сердце гелием, и хотите, чтобы оно зависло на этом уровне, то в нижний кластер шаров добавьте необходимого веса грузик. И все. :)
Профиль
E-Mail
#10
спасибо Юлия.... точно=) так и сделаю....!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"