BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 2892Тема: «Арка с 5", Заказали арку с пятерками, а как 5" вязать? Уже весь мозг сломал, как ни делал,а получается криво. Помогите. Заранее спасибо!» в форуме: SOS или прошу совета
#11
:D :D :D я даже про гелиевую арку не подумала :D :D
12" с 5" никогда не делала, самой стало интересно. Вот сейчас провела эксперимент. Шарик нормально встал только когда я его отдельно привязала к леске. При других способах все получается криво.
Профиль
E-Mail
#12
Ну вот и я ум сломал, а кому теперь нужен со сломанным??? :D
Спасибо!
Профиль
E-Mail
#13
Сергей, делала я подобную арку, только вот проблем как у вас у меня с ней не возникало.

Гелиевый шар надувала отдельно, 5" надувала и тут же привязывала к гелиевому (не делая отдельный узелок на 5"), затем к леске и... все. :)
Профиль
E-Mail
#14
Наташа, спасибо большое, я как то не додумался до такого варианта!!!
Профиль
E-Mail
#15
Да... я опоздала примерно на год, но может быть будут подобные сложности у кого-нибудь, мы давно и довольно часто делаем такие арки :)
Сначала надуваем в мешок 5" ( калибр 9 см), потом надуваем обычным способом 12"S или 11"Q, вставляем при завязывании узла ленточку и подставляем 5" максимально близко к узлу 12", так сказать вяжем узел за узел, потом крепим на леску или ленту, получается очень быстро и ровно.Один из хвостиков, наиболее длинный, отрезаем, по эстетическим соображениям.
Луговая Светлана.
P1020833.JPG (16.83 КБ)
Отредактировано: russkiy_prazdnik@mail.ru 05.04.2011 19:25:45
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"