BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 10071Тема: «Запуск журавлей, 3 сентября - день победы 2-й мировой войны» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
шея и ноги - шдм X крылья из шдм.

Вы хоть теоритически можете представить ,что получиться.Ведь запуск будет происходить не под куполом цирка а на улице со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
Решили запускать 14 журавлей из воздушных шаров.
Лично я даже представить не могу как вообще их можно доставить на место запуска и как это будет выглядеть
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
(фигуру 1-2 м размером),
Профиль
E-Mail
#12
Ох, Андрей.....
Естественно, прежде, чем предлагать, я представляю, причем опираясь не на эмоции, а чуть дальше:). Я же имею высшее математическое образование ;) .
У Светланы имеется хороший опыт работы с ШДМ, поэтому, думаю. для нее не представит каких-то сложностей сделать крылья, шею и ноги:)
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#13
Я не могу понять причем тут опыт работы с ШДМ,тем более образование. Вы наверное еще не разу не делали " таких " заказов .Которые заведомо обречены практически на провал.Даже если не брать во внимание ,что на всех патриотических праздниках фигурам из шаров - просто не место.Как бы Вы профессионально не сделали журавлей они все равно будут походить на героев мультфильмов.Браться за такие заказы - себе дороже.Единственно правильное решение отказаться .По целому ( огромному ) ряду причин.Если заказчики хотят журавлей из шаров ( в чем я лично сомневаюсь ) то они без труда найдут оформителей,которые попытаются сказку сделать былью.Ведь даже простой дождь может безнадежно все испортить.http://www.balloonhq.ru/blog/tishenko/279.php
Не так давно Светлана Кузнецова показала фото ,заказа который у нее " сорвался" - помните как все смеялись,но Вы обратите внимание что огромные шары с гелеем , большим ветром практически " прибиты " к земле.Неужели при таких погодных условиях можно было сделать что то лучше.?????? Но тем не менее ,вместо правильных выводов --еще более рискованное мероприятие.Ведь столько можно придумать вариантов ( нормальных ).

Огромный шар 1м - 1,5 м - 2м.... .диаметром с гелеем на него с двух сторон наклеить журавлей из оракала ( заказать в типографии цветную печать на оракале или плотерная резка ) при помоще монтажки наклеить очень просто .Внизу под шаром огромный букет цветов из ШДМ ( красные цветы ,зеленые стебли ) Все 14 огромных шаров привязать в самом центральном месте за тонкую леску ,которую при запуске просто перерезать,шары одновременно будут являться украшением всего мероприятия - просто,лучше,надежнее.....
2.jpg (47.37 КБ)
Профиль
E-Mail
#14
Несколько лет назад, когда захотели запустить птицу в небо, попросили сделать бумажного журавлика(аригами).:(. на скорую руку пришлось мне делать из шаров. в неравной:) борьбе победила моя птица. кстати. очень хорошо полетела
я - любитель делать нестандартные оформления. и пока (тьфу, тьфу, тьфу) ни разу мне не сказали, что я сделала что-то неподходящее.
В твоих, Андрей, словах про другие варианты есть доля правды. я поэтому и написала, что надо сделать и попробовать запустить. один пробный вариант.
А идея сама по себе лично мне ОЧЕНЬ понравилась. Если представить в небе журавлей из шаров!!!! здорово ;) :D
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#15
Андрей Шаповалов,
Сначала о той груде шаров...... ЭТО НЕ НАША!!!!!!!!!! :!: :!: :!: работа! после той груды они (заказчики поняли разницу! (хотя.....мне сказали, что клиент был доволен.....) можете судить сами......
Это первое....... :)
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#16
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
Лично я даже представить не могу как вообще их можно доставить на место запуска и как это будет выглядеть
Элементарно! мы же не в Москве! два квартала пешком пройтись от мастерской.....уж не раз носили гирлянды десятки метров до места крепления.......Зато как народ реагирует........... :D :D :D Сигналят, машут, фотографируют........Это же ходячая реклама!
это второе........
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Андрей Шаповалов пишет:
но Вы обратите внимание что огромные шары с гелеем , большим ветром практически " прибиты " к земле.Неужели при таких погодных условиях можно было сделать что то лучше.?????? Но тем не менее ,вместо правильных выводов --еще более рискованное мероприятие.Ведь столько можно придумать вариантов ( нормальных ).
Можно! На данном этапе клиент ХОЧЕТ ЖУРАВЛЕЙ ИЗ ШАРОВ! (я повторяюсь). Естественно мы другие варианты имеем ввиду. И тот, что на метровом шаре нарисован в том числе! Метровые шары полетят отдельно! Журавли должны полететь отдельно! Именно в этом "фишка".... Как хотите, Андрей, называйте..... может и абсурд.......А если получится?
Мне самой интересно......Погодные условия - важно, конечно. У меня должно быть несколько вариантов. И самый крайний - рисунок на метровых шарах, вырезанный на плоттере. Это оговаривалось. Это - уж на сааамый хууудой конец...... :oops: 2 месяца осталось...... Всем спасибо за советы и рекомендации! :!: Советуйте ещё..... я тоже думаю каждый день...... скоро придумаю что-нибудь, (ваших советов прислушиваясь) .....репетировать начну...... :D Потом другие вопросы возникнут
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Ирина Ткацевич пишет:
А идея сама по себе лично мне ОЧЕНЬ понравилась. Если представить в небе журавлей из шаров!!!! здорово
Ирина, огромное спасибо за поддержку! :D Мне ОООчень хочется их сделать, журавлей! И что б полетели правильно и красиво!
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
От всей души, Светлана, УДАЧИ ВАМ!!!!
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#20
Ирина Ткацевич,
Сто раз спасибо! :!:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"