BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1627Тема: «Как украсить столовую?» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Господа-товарищи! А вот мне интересно, что можно сделать в обычной столовой военного НИИ,(ну представьте себе самую затрапезную советскую столовку с залом 250 кв\м), для того что-бы провести там свадьбу за очень и очень скоромный бюджет? Конечно, учитывая последнее, самый простой ответ будет-ничего. Но это слишком просто и тривиально. Понятно, что чем хуже помещение, тем больше шариков нужно для того что-бы скрыть весь этот позор. Но мы имеем то что имеем. Итак вводные данные: решетка раздачи, несколько окон, несколько столбов и задник за молодоженами ну и конечно шарики... скажем штук 150, ну может 200 или чуть больше. Практический вопрос таков:что можно сделать со всем этим, что-бы в последствии не мучил когнитивный диссонанс, не нарушился сон, и не было желания провалится, когда кто-нибудь скажет "ЭТО сделал -он". Весь зал украшать совсем не обязательно. Да, и ещё одно но гелий-практически исключается, по крайней мере на данном уровне сложности.
Профиль
E-Mail
#2
Да, наверное, в подобном виде задача практически не выполнимая. Но это так просто, когда ничто не ограничивает твоё творчество. Правда в жизни так не бывает.
Профиль
E-Mail
#3
гелий исключается, но из 150-200 шаров, как Вы писали- можно что угодно "наворотить"
Ткань используйте желательно ярких тонов - отвлекает от убогости помещений :)
Профиль
E-Mail
#4
как пример: до
P1040229.JPG (23.64 КБ)
Профиль
E-Mail
#5
во время оформления
P1040394.JPG (31.63 КБ)
Профиль
E-Mail
#6
В общем украсил.. Сделал сердце, пару гелиевых букетов на ХФ, и пару стоечек. Много гелия делать не хотелось.т.к. шарики Джемар, и есть небольшое опасение что его и ХФ может не спасти.Честно говоря после последней партии Джемара, появилось желание делать Квалатексом даже совсем бюджетные оформления. Фотки выкладывать не буду, из морально-этических соображений. Т.к по моим представлением надо было больше всего,драпировки нужны были как воздух (хотя-бы для того что-бы закрыть дверь с надписью "бухгалтерия" прямо за молодыми) и ощущения праздника кмк не создалось. Т.е. явно недописанная картина.Но заказчики остались довольны и это хорошо.Ещё-бы мои букетики дожили до завтра, и вообще было-бы здорово.
Отредактировано: Дмитрий Верстуков 23.07.2010 18:43:31
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"