BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
  Просмотров: 7864Тема: «помогите с крепежем!» в форуме: SOS или прошу совета
#1
дорогие оформители!
подскажите вариант крепежа "шишек", которые посередине столбов.

В этом случае мы крепили на леску - леску к столбам на скотч, но очень плохо держалось из-за тяжести ткани, леску вытягивало из-под скотча, короче намучились в тот раз очень-очень, долго все монтировали. :cry: Сейчас снова заказ на такое же оформление, но времени на выполнение в два раза меньше, поэтому хотелось бы более надежный и быстрый способ крепления.
колонны кафельные, к потолку никак ничего не прикрепить :evil:
подскажите что-нибудь!!! :D
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#2
Алекса, может, монтажные площадки? Я, правда,на кафель не пробовала, но ,вообще, клеются они очень крепко.
Профиль
E-Mail
#3
Вижу несколько вариантов:
1. Кольцо тонкой лески вокруг столба. Леску особо не будет видно, а крепеж получится весьма надежный.
2. Монтажные пластины, в идеале те, которые сейчас предлагает ЕУТ. Крепятся надежно, имеют скобу для завязывания той же лески. Даже если оставят следы на зеркале, их легко смыть.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:
1. Кольцо тонкой лески вокруг столба. Леску особо не будет видно, а крепеж получится весьма надежный.
я бы на этом и остановилась.
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Алекса, может, монтажные площадки?
Кайфовая вещь, я от конкурентов несколько оставшихся сперла в кафе, а вот где купить не знаю, оббегала у себя в поселке все строительные магазины..........Это же строительный прибамбас???
Я ЖЕНЩИНА ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ-ТВОРЮ, ХОЧУ-ВЫТВОРЯЮ.......
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Мария Стебловская пишет:
Это же строительный прибамбас???
я не обращала внимание на них, точнее не искала их глазами и увидела там где и говорили - в строй.магазине. :)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Наталья Шальнева пишет:
Алекса, может, монтажные площадки? Я, правда,на кафель не пробовала, но ,вообще, клеются они очень крепко.

монтажные площадки - это такие маленькие пластиковые штучки с чем-то типа крючка? надо поискать, спасибо!
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#8
Цитата
Nadya12 пишет:
Цитата
Андрей Осокин, CBA пишет:

1. Кольцо тонкой лески вокруг столба. Леску особо не будет видно, а крепеж получится весьма надежный.

я бы на этом и остановилась.

у меня тоже была такая мысль, но когда крепили в прошлый раз муж сказал, что не получится (крепил он), в упор не помню, чем он аргументировал, но с его слов действительно не получалось :D
спасибо, будем думать!
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
#9
Отличный способ крепления всего к столбам - это простая ( тонкая ) бельевая резинка. Вокруг столба туго натянута и завязана .Выдержит практически любой вес .
Можно под потолком ( если есть лестница ) на столбах натянуть бельевую резинку ( на вашем фото столбах есть выступы ) на постоянно так как ее на белом фоне не заметно,и вешать на нее хоть что ,мы применяем для монтажа ,когда резинка под потолком пластмассовые крючки - фото ( привязываем леску с шарами и цепляем )
В вашем случае резинку привязываем на зеркальной полоски ( при всем желании ее не будет видно ) на той высоте где будете крепить шары потому что будет еще ткань которая будет тянуть шары в бок.
Столбов во многих залах много - бельевая резинка всегда выручит практически 100% гарантии так как не раз приходилось монтировать при помощи резинки бусы ,с большим количеством шаров + натяжении самих бус.Поэтому небольшой моток резинки вседа берем на все заказы " на всякий случай "
019.jpg (40.82 КБ)
Профиль
E-Mail
#10
всем спасибо большое за советы! :)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все таки один:
Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"