BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 896Тема: «помогите подобрать цвет» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Уважаемые коллеги! Впервые затруднилась с выбором цвета шаров и ткани. Клиенты хотели персиковый, он потерялся. Хотят бургундию, но непременно Мексику (более винный цвет) а у нас только Колумбия. Цвет винограда, ближе к баклажану. Вот сижу и думаю завтра заказчик на порог, что предложу? Прошу помощи!!!
P/s красный не хотят, белый скучно, золото бледно, оранжевый .....короче черного и белого не надевать :D .
Отредактировано: Елена Лисина 17.02.2012 15:30:21
Профиль
E-Mail
#2
Шары может вот такие подойдут как на этом фото http://www.ibrecords-moscow.ru/prodcentr/holliday_8.html
Отредактировано: Мариша Балыкина 777 17.02.2012 19:17:08
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#3
По ткани, можно использовать сиреневый цвет или тёмно зелёный под цвет столовых салфеток, можно голубой цвет, а можно сделать коричнево- бежевое, с зелеными или цвета морской волны бантами и так же комбинировать шары! В общем зал бы конечно сказал больше, так как фотография той самой атмосферы не передаст. Может кто-то ещё подскажет))) Удачи! ;)
Рецепт настоящего праздника: Возьмите кастрюлю. Положите в неё небольшой кусочек фантазии, добавьте щепотку упорства и заправьте любовью по вкусу. Плотно закройте и дайте настояться пару часов. Аккуратно выложите на блюдо и украсьте хорошим настроением.
Профиль
E-Mail
#4
Девочки, спасибо! буду думать, но клиент уперся в бургундию. Заказала должны прислать к 5 числу, свадьба 9.
У меня с периодичностью раз в год приходят клиенты, которые хотят получить из мероприятия - ОПЫТ по максимуму! Видимо доставляет удовольствие обсуждение деталей, деталек и деталюшечек. :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"