BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Спартакиада посвященная олимпиаде 2014
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3320Тема: «Спартакиада посвященная олимпиаде 2014, Прошу помощи...» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Уважаемые оформители. Прошу помощи,точнее идеи или совета. Нужно в начале марте украсить мероприятие. Спартакиаду.Но посвященная олимпиаде 2014. Режиссер это мероприятие хочет провести его в стиле 80х. годов. Моя задача сделать оформление. Как из шаров,так и без них.Будет сцена и стадион. Бюджет не ограничен. Если кто может,поделитесь идеями. Спасибо.
Профиль
E-Mail
#2
Катя, если брать тему Олимпиады-80, то непременно надо брать ее символы: логотип с кольцами и мишка олимпийский. Панно и объемная фигура. Можно даже запустить мишку, как тогда :)
Профиль
E-Mail
#3
набрала в гугле "символ олимпиады 2014". а там картинка:
http://www.sochionline2014.ru/2-simvola/
они мишки похожи то как!
я бы сделала что-то типа бурый медведь передает белому олимпийский факел. типа эстафеты что-то. на фоне панно с олимпийскими кольцами.
позволь себе роскошь, подари мечту!
Профиль
E-Mail
#4
Спасибо,это первое что пришло на ум. Но мне кажется мало.
Профиль
E-Mail
#5
Спасибо.Это классная идея передача символа.Возьму себе. Спасибо,еще раз.
Профиль
E-Mail
#6
Итак,выдали мне три площадки. Две из них игровые для детей. Одна главная. Есть идея сделать олимпийский огонь и мишку(80х). Их с разных концов выносят. Небольшой(или большое) представление.Это на открытие. Только вот думаю. Если делать квадратной гирляндой,порывы ветра ничего испортят ничего? Не было опыта работы с квадратной гирляндой. Боюсь.
А стадион как оформить?
Профиль
E-Mail
#7
Сдаётся мне, что понятие неограниченный бюджет сведётся к гирляндам(((. Сколько раз уже наступали на такие грабли. Неделю мучаешься в предложениями, а потом заказчик говорит, давай гирлянд по-больше и шаров в небо пару тысяч выпустите.))))
Профиль
E-Mail
#8
Сдаётся мне, что понятие неограниченный бюджет сведётся к гирляндам(((. Сколько раз уже наступали на такие грабли. Неделю мучаешься в предложениями, а потом заказчик говорит, давай гирлянд по-больше и шаров в небо пару тысяч выпустите.))))

+1! такого же мнения. Утром деньги- вечером стулья ;) и не и*ите себе мозг напрасно! вашу цену не оценят! либо альтруиста попробуют сделать, по этому договор на конкретную сумму! предоплату не менее 50% а уж потом проект и прочее, и то только ознакомиться с проектом а не им на руки отдавать!

з.ы. Вспоминается история Юли Чаплыгиной, о том как их администрация чуть не кинула, а они просто не отдавали им проект оформительский, просто из рук не выпускали, никаких сканов и прочее, и тогда все прошло гладко и не передали заказ своим друзьям, потому как просто образца ни у кого кроме оформителей не было)
а дабы вам потом не сказали что проект сами переделали, то пусть ставят дату и роспись под картинкой которую вы им показали.
считаю что они тогда здорово сделали ( они - Юля и её команда)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#9
Михаил, Надя, может, для Катюши вариант с гирляндами в этом случае самый приемлемый? Опыта, как я понимаю, немного. За что тогда деньги с клиента брать? За качественно сделанные гирлянды! Пусть их будет много, но за них не будет стыдно. Ну, а если есть еще время для тренировок и подготовки эскизов, то тут уж, несомненно, надо правильно работать с клиентом. А то, помнится, были случае и на Сахалине, когда нашего брата кидали :(
Профиль
E-Mail
#10
Наталья Шальнева,
Даужж, Натусь. Кидали и конкретно! ;) Но ведь и продолжаю эскизы рисовать бесплатно. Вот за последнюю неделю аж 4 нарисовала. 3 утвердили и работаем. А четвёртый, самый крутой в ожидании. :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"