BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Спартакиада посвященная олимпиаде 2014
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3326Тема: «Спартакиада посвященная олимпиаде 2014, Прошу помощи...» в форуме: SOS или прошу совета
#11
Столкнулся с монополизмом НОК в отношении олимпийской символики. Коммерческое использование олимпийских символов запрещено. Даже слово "олимпиада" в рекламе мероприятий и прочих местах без согласования ЗАПРЕЩЕНА, ((((
Профиль
E-Mail
#12
Извиняюсь,что так долго не отвечала=)
мероприятие прошло. Еще в марте. Это была моя дипломная работа. Поэтому цена была не столь важна. Ограничилась медведем "олимпийским","факелом и огнем" из шаров,и белым мишкой(ну что-то вроде одного из символа будущей олимпиады) . Прошло не очень удачно.По той части где были задействованы шары Холод был оооочень сильным и ветер,с ног сшибал. Поэтому мишку согнуло пополам,не смотря на то,что он стоял на стойке. Но на удивление выдержал всё мероприятие в отличие от белого медведя. К сожалению перед запуском в небо,его уронили и ветер понес его далеко-далеко. Но мои студенты-помощники не растерялись и побежали за медведем туда же далеко далеко-далеко. В общем поймав белого мишку,его вели назад,но ветер не позволял,поэтому предприимчивые студенты одели его на себя. Честно,я лежала и тряслась от смеха. :D
Отредактировано: Катюша Кононова 01.05.2013 08:28:36
Профиль
E-Mail
#13
Что-то беда с фотками,не получается загрузить(((
Это вообще белый медведь после жесткой борьбы с ветром и снегом и забором :D
Профиль
E-Mail
#14
Это "олимпийский мишка"

Строго не судите,это мои первые работы такого рода.
Профиль
E-Mail
#15
белый мишка - молодцы ребята!
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"