BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2102Тема: «Гелий и резиновая кукла» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Здравствуйте уважаемые профессионалы! Хотела спросить у Вас совета. Стриптиз-клуб просит надуть гелием резиновых кукол (сами понимаете каких). Я конечно объяснила заказчику, что никакой гарантии не могу дать. Что возможно куклы даже и не полетят. А может быть и все у нас получится. Т.к. опыта нет в надувании таких изделий, то очень хотелось бы услышать Ваше мнение.
Профиль
E-Mail
#2
Тут нужно пробовать и только
потом расскажите?
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#3
99% что не полетят.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
100 % не полетят. Если конечно вы их не раздуете до размеров Валуева. )))))
Профиль
E-Mail
#5
На юбилей свинг-клуба просто делали фигуры женщины и мужчины. Интимные места закрывали листочками.)))))
Профиль
E-Mail
#6
Они (резиновые куклы) вообще гелий держать не будут. ! :!: Сдуются в одночасье. Тут возможен вариант их на воздушные шары прикрепить. Пачку шаров сверху..... и Ву-а-ля! (мотодом проб). Полетели наши куклы! Типа того Мишки Олимпиады 80. :D
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#7
Спасибо за советы. Предложила к куклам привязать гелиевые шары и выпустить их под потолок. заказчик пока думает. Три года назад этот же клуб просил полностью оформить зал. Когда директору озвучила сумму, заказали просто 100 гелиевых шариков. Думаю что в этот раз будет тоже самое.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"