BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как вы относитесь к германским шарам
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 5507Тема: «Как вы относитесь к германским шарам» в форуме: Воздушные шары
#1
Вот у меня такой вопрос я недавно начал ето дело потихонь разкручиваетса и у меня возник такой вопрос как вы (болие потные в етой сфери) относитесь к выбору шарико ! вот я сначала купил германские вроде все класс а потом я несмог поехать за шарами и мне привезли италию и мексеку ! и почемуто они у меня лопуютса и половина брака особено на сонце! и форма у германских намного лутше чем у италии ! хотя я тут читаю и италию хвалят может ето какаято лажа ! и германия дороже на 15% ! подскажите !
Профиль
E-Mail
#2
насчет италии-согласна, брака очень много. мы в основном пользуемся мексиканскими шарами-и довольны: цвета неплохие и по качеству они надежные-почти нет брака.а когда привезли на заказ Италию(больше ничего не было)-намучились... они лопались, а когда их гелием надуваешь, то жалко лопать, гелий дорогой.приходилось проверять воздухом. вот так...
Профиль
E-Mail
#3
p.s. а германские не пробовали....а как называются? и где брали?
Профиль
E-Mail
#4
Мексика или Бельгия.
Германию ни разу не пробовали. Что это?
Профиль
E-Mail
#5
я вам завтра напишу какая фирма ну факт в том что они очень качественые брака ваще нету и форма у них не овальная как в италии а круглая ! Тоесть намного удобней сними работать ! завтра напишу что за фирма но они чуток дороже !
Вот нащет 5 они одинаковые что италия что германия а вот 9 то разница очень большая !
Профиль
E-Mail
#6
5 германия мне показалась боле шершавой, особенно чевствуется когда завязываешь шарик и за хвостик тянешь.. плохо затягиваеися... может правда мне показалось.... было несколко пачек... и италия лучше все равно блестит...
Профиль
E-Mail
#7
ну а как себя ителия ведет на сонце ето мрак ! я зделал арку 9 метров ! покасидел другое оформлял штук 30 лопнуло !
Профиль
E-Mail
#8
Здравствуйте. Насколько я понял "германские" - это шары фирмы "Эвертс"..Хороший мягкий шар с хвостиком средней длины. Дуется чуть больше стандарта. Гелий держит стандартных 12-14 часов. В принципе действительно правильной круглой формы...вроде то что помню...с пол года назад купил партию. В общем доволен.
Профиль
E-Mail
#9
Да да они !)) Очень класные!
Профиль
E-Mail
#10
А кто их продает то?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"