BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как вы относитесь к германским шарам
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 5521Тема: «Как вы относитесь к германским шарам» в форуме: Воздушные шары
#11
я их с одессы везу могу дать номер телефона! Я просто с украины!
Профиль
E-Mail
#12
Я занимаюсь шарами 2 с лишним года, первые шары были Everts германия, так до сих пор только ими и работаю!
Очень нравится, брака почти нет, цвета классные, шары с воздухом (сердца) до полу года у людей висят.
Пробовал италию крайне не доволен, лопались через шар, а заказ выполнял - 25 метров гирлянды, представляете каково когда одни взрывы.... и товар жалко :-(
Поэтому Everts пока самый лучший шар, с которым я работал.
Везу тоже с Одессы.
тел. +380506202185 Михаил фирма мир шаров www.shariki.com.ua
Профиль
E-Mail
#13
А у Бельгии какая форма? Круглая или овальная как у Италии?
Профиль
E-Mail
#14
у Бельгии тоже овальная форма, цвета ничего, особенно перламутр, но хвостики короткие и плохо тянутся-тяжело завязывать
Профиль
E-Mail
#15
А в Харьков кто то возит германию ?
Отредактировано: Анвар 06.11.2008 23:44:33
Профиль
E-Mail
#16
Тоже пользуемя Германией. Но если логично подумать, то это Малайзия - она да Одессы ближе))).
Профиль
E-Mail
#17
мы два года работали с эвертсом и не знали что они производятся в германии то есть в соседнем городе,как то вдруг вчитался а оно все рядом .У шаров действительно прекрасная каплевидная форма,насыщенные цвета ,но большой минус при малеьшем трении травят ,работать с ними надо очень аккуратно,а это Враг у больших заказов.Да скоро все фирмы и весь шариковый китай собираются на 60 выставку в Нюрнберге ,мы тоже едим 7 февраля.
Профиль
E-Mail
#18
Насколько я понимаю, завод в Германии Эвертс, все таки закрыли и перенесли производство в Малазию.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#19
Никак нет, не закрылись кроме того даже расширились ,и в Нюрнберге развернулись больше чем все известные фирмы.
Профиль
E-Mail
#20
С "Эвертс" не все так просто.
Одно время они поставили производство в Азии, что-то там не учли в технологии. Шары были хорошего качества, НО не могли лежать долго. Те полежали и все в брак.
Слышал это и в ЕУТ и в ДонБалоне.

Может сейчас что-то поменялось, было бы интересно узнать.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"