BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Как вы относитесь к германским шарам
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3
  Просмотров: 5514Тема: «Как вы относитесь к германским шарам» в форуме: Воздушные шары
#21
Могу сказать только насчет сердец 10". Красный мат - хороший насыщенный цвет, но очень много сердечек выдувалось непропорциональной формы...
Профиль
E-Mail
#22
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Насколько я понимаю, завод в Германии Эвертс, все таки закрыли и перенесли производство в Малазию.

или в Китай?
Профиль
E-Mail
#23
Лана, спасибо за информацию.
Скорее всего вы правы, кроме Малазийского есть еще Китайский Эвертс.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#24
Китайский Эвертс есть 100%.
Когда думал про поставки шаров из поднебесной, они одни из первых прислали прайс.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#25
Правда прайс был не гуманный :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#26
Используем Эвертс при срочных и малобюджетных заказах, потому что близкая доставка. Шар достаточно средний, Гемар на порядок выше по качеству. Минусы- разводы по стенкам, попадается шрапнель,не блестящий. Очень большая прибыли накручивается поставщиком. В итоге-цена больше Мексики и вровень с Гемаром. На мой взгляд-очень круто при скромном качестве. И еще прикол- есть шары под гелий, а есть под воздух. Те который под воздух, гелий вообще не держат и падают на пол с грохотом как камни :D :D :D . Прикольно!
Профиль
E-Mail
#27
Ого! Вот это меня удивило. На упаковке-то хотя бы предупреждают, для чего данные шары?
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#28
Вот тут ещё про Эверст разговаривали
balloonhq.ru
Страницы: Пред. 1 2 3

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"