BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 16433Тема: «Колумбийские шары., Нужны отзывы.» в форуме: Воздушные шары
#1
Интересно услышать отзывы о Колумбийских шарах. Я имею в виду Семпертекс.
Качество, цвета, размерная линейка.
Заранее благодарен.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#2
А кто их продает?
Профиль
E-Mail
#3
Раньше ЕУТ.
В России их пока нет, но мне интересна инфа о них.
Особенно сравнение с Квалатексом.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#4
В России они есть, в нашем регионе их продают с полгода http://www.brav-o.ru. Шары хорошие, лучше мексиканских, не хуже чем Квалатекс. Единственный минус, не всегда есть в наличии. На мой взгляд лучше только бельгия.
Профиль
E-Mail
#5
а будут?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#6
Василий, а какова цена?
Профиль
E-Mail
#7
А Мексика у Браво, вроде не "Латекс Оксидентал"?
Судя по прайсу.
Чем Бельгия лучше?
Отредактировано: Дмитрий Тищенко 13.10.2008 16:01:05
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#8
Мексика у них не очень, до дешевая. Я сравниваю с мексикой из Поиска. Если сравнивать бельгию 105 и колумбию 12". Бельгия больше, колумбия ближе к лампочке по форме, при надувании гораздо раньше груша получается. Хвостики и те и те длинные, завязывать очень удобно, латекс у колумбии помягче. По цветам не скажу брали шары с рисунком для розницы. По цене в одной категории с Латекс Оксидентал.
Профиль
E-Mail
#9
отличная цветовая гамма, цвета намного ярче,насыщенней чем бельгия.размер 12" соответствует 11" квалатексу и 105 бельгии.мы работаем с ними больше года и небольшой минус это то что время полета с х.ф. меньше чем у бельгии.но это только наши выводы,может у кого-то другое мнение.ну и розовый оттенок не очень с фуксией дружит
Профиль
E-Mail
#10
мы уже отмечались здесь. незнаю , интересно наше мнение или нет, потому как и поставщик у нас другой и с бельгией сравнить не можем, но все равно напишу.
работаем только с семпертексом. очень довольны. как уже сказали, латекс очень мягкий. по цене выходит достаточно дешевле, чем мексика.
нет таких разноцветастыхвцветочек, как у квалатекса, но вообще, относительно цветовой гаммы и типов (пастель, металлик, неон, прозрачн, солидо) выбор приличный. (на их сайте, я думаю, Дмитрий, вы уже были) и лолы и ШДМ.
вообщем, мы очень довольны.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"