BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 16460Тема: «Колумбийские шары., Нужны отзывы.» в форуме: Воздушные шары
#21
Потдерживаю ELENA BERMEJO, и не потому что работаем вместе.
Этим летом я будучи в России делала сердце брату на свадьбу. Выбора в шарах у меня особого не было и пришлось купить шарики фирмы Джемар. Сердце состояло из ЛОЛов 12" (всего 32 штуки) ещё не надув и половины шаров я взвыла от боли в и доделывала сердце со слезами, бедные мои пальчики.
А неделю назад делали пано из почти что 700 колумбийских шаров и ничего, нормально. Так что делая сравнение между Семпертексом и Джемаром у меня даже сомнения нет в ползу Семпертекс.
Профиль
E-Mail
#22
вот здесь можно увидеть цветовую гамму Sempertex
http://fotoplenka.ru/users/delovaya/394483/8855202/#mainImageLink
Профиль
E-Mail
#23
А мы все цветки практически только из сердечек и собираем...красивше....

фотки как собирать цветок с "пятерками" я уже вроде размещал, но искать мне влом :)

пускай это будет оффтоп, но я запощу снова....





Вот такие еще штуки привешиваем



А вот и "червяки" :)



еще можно цветочки из сердечек маленьких крепить на ножку с чаше-ложем и сверху шарик или сверху твничпист....

Профиль
E-Mail
#24
Дмитрий, круто как никогда....

А вот интересуюсь, а Вы у всех будете спрашивать или как? :)
Профиль
E-Mail
#25
Про колумбийиские шары вроде все ясно, а вот меня еще интересует, может кто использовал, шары FLEXO UNIVERSAL (Мексика), BETALLIC (Америка) и AERIAL BOUQUETS (Америка). Что-то я про них вообще ничего не слышала.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#26
FLEXO UNIVERSAL не понравились, хвостики короткие, сами шары до заявленых 12" не дотягивают, но цена соответствующая.

BETALLIC (Америка) покупал цифры этого производителя, особых жалоб нет.
Профиль
E-Mail
#27
Игорь Чемизов 2, такой оффтоп можно только приветствовать :)
А насчет спрашивать у всех :)
Тут же художники собираются, люди по определению обидчивые и тонко чувствующие мир :)
Сам такой.
Anna Vasilenko огромное спасибо за фото.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#28
Дмитрий Тищенко,
да уж... художники еще пол беды. вот беременные художники это вообще, сплошное эмоциональное расстройство )))
Профиль
E-Mail
#29
Понял.
Теперь только хвалить буду :)
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#30
а-а-а, из серии "художника может обидеть каждый".....

тогда, у нас все по жизни, художники :)
правда вот с сентенцией "тонко чувствующие мир" согласен с оговоркой....если работают они, то бишь художники, за исскуство, а не за деньги...

======
есть такая байка у меня...
когда то давно были времена, когда про КиПиАй ничего еще известно не было, а был лишь КТУ :)
но не смотря на это, была насущная проблема, для исчисления зп, описать работу продажников и не только...
в итоге, совместными усилиями родился документ, когда/как/за что/каким образом будет начисляться зп исходя из принесенной пользы в добытии денежек....
соль в том, что одна из девушек была не согласна с неким высчитанным для нее коэффициентом....он казался ей мал...
причина оказалось простой "я же в положении"...
==============

так, что звиняйте, ни скидок ни надбавок не будет......
"теперь только хвалить" я не буду, вот :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"