BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
  Просмотров: 16435Тема: «Колумбийские шары., Нужны отзывы.» в форуме: Воздушные шары
#61
Я имела ввиду что при такой не большой разнице стоимости ШДМ (55 коп за один )выбор очевиден-Qualatex.Качество-то разное.
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#62
Ну не скажите, Дарина.Разница есть (это я про Браво):
160
Qualatex - 218.40руб
Sempertex - 132.80руб
Разница - 85.60руб
Профиль
E-Mail
#63
Так мы 260 работаем чаще,а 160 это так для кудряшек и барашков.
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#64
Cогласна, здесь разница меньше.
260
Qualatex - 229.40руб
Sempertex - 174.20руб
Разница - 55.20руб
Профиль
E-Mail
#65
Если бы Семпертекс так же раскручивал свой бренд, как это делает Пионер (Квалатекс), то и стоимость его быстро выросла бы.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#66
Может это и так,но наблюдения показывают что разница все же есть.к слову сказать что лианы из Qualatex с 6 марта в атриуме торг.центра висят(конечно не свежачок но форму держат).Глазам не поверила когда увидела.Хотя м.б. среда окружающая благоприятная и думаю это иключение нежели правило. :)
Ваше настроение - это наша работа.
Профиль
E-Mail
#67
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Если бы Семпертекс так же раскручивал свой бренд, как это делает Пионер (Квалатекс), то и стоимость его быстро выросла бы.

ну это к любому бренду применимо :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#68
Я заказала Колумбию впервые перед Новым годом. Удовольствие работать (с Мексикой три года работала) - форма отличная, цвет насыщенный и ровный, мягкие, хорошо надуваются, в общем - вот уже вторую партию заказала и к Мексике не особо хочу возвращаться, хотя продаю ещё.
Конечно клиенты на Мексику не жалуются, но заказывают яркие композиции с американскими шарами!!!
Своим заказчикам я частенько надуваю шары одного цвета, но разных производителей - результат всегда один - берут не то, что дешевле, а то что красивее, или например ближе к платью или букету невесты.
Профиль
E-Mail
#69
Елена, полностью с Вами согласен
Если клиент видит разницу - он вряд ли закажет худший вариант (если только не экономит каждый рубль)
Мы часто формируем предложение, заведомо ставя на контрасте более простые и незатейливые варианты рядом с теми, которые хотим продать. Если разница не в разы, клиент в большинстве случаев закажет более красивый вариант.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#70
Если не секрет, а какую разницу в цене закладываете?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"