BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9
  Просмотров: 16478Тема: «Колумбийские шары., Нужны отзывы.» в форуме: Воздушные шары
#81
Цитата
Мда... вот бы эту фотку увидели в Gemar (и сделали выводы)
Шары как бы не рассчитаны на такой долгий срок службы, это заморочки наших заказчиков - чтобы оформление довисело с последнего звонка до выпускного :)
Я давно работаю с итальянскими шарами, и была ими довольна. А тут Семпертекс. Столько цветов :o . Прельстило это, конечно. Но они показались мне такими тонкими (по сравнению с Италией). А тут вдруг такая стойкость!
Профиль
E-Mail
#82
Sempertex незначительно уступает по качеству только шару Qualatex и значительно выигрывает у него по цене. Когда Sempertex только появились на рынке мы принялись его нахваливать, четко понимая, что альтернативы этим шарам на рынке нет. Многие это восприняли, как PR/ Ну вот Вам наглядное подтверждение :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#83
Да интересный факт. Стоит задуматься, после увиденного.
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#84
Добрый день!
закупаю только шары Симпертекс, устраивают по качеству и цене, других шаров в работе не знаю, столкнулась с проблемой, заказчик хочет для оформления зала вишневые шары металик, в симпертексе такого цвета не нашла, подскажите пожалуйста, у кокого производителя есть такой цвет, его маркировку и где можно приобрести.Заранее спасибо!
Шары нужны, как на этой фотографии
87.jpg (18.4 КБ)
Отредактировано: Екатерина Ушанёва 05.08.2009 09:48:45
Профиль
E-Mail
#85
Есть у них такие шары, темно розовые называются.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#86
Цитата
Василий пишет:
Есть у них такие шары, темно розовые называются.

В раскладке не нахожу :cry:
Профиль
E-Mail
#87
на фото скорей всего использовались шары Металлик Burgundy - Бургундия - 518 (100шт), прсто от фото-вспышки или от освешения они выглядят таким образом, а лудше задать вопрос компании "Золоая рыбка" г Челябинск это их работа и они присутствуют в каталоге.
Отредактировано: Сергей Борисенко 05.08.2009 11:24:07
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#88
Цветопередача, вспышка, баланс белого, не откалиброванный монитор компьютера - все это сильно влияет на цвет воздушного шара на фотографии :(
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"