BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 5286Тема: «шары и их размеры по производителям» в форуме: Воздушные шары
#11
Да, так сложилось, мы не работаем с шарами этого производителя, поэтому я не могу делать какие-то выводы.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#12
у кого еще какие мнения???
чтобы вывести правильную таблицу соответствия
Профиль
E-Mail
#13
Вмзуально В85 на М"9" не тянет. Но и В105 на G120 и М"14" тоже. Если только после раздувания. Согласна с Ильфатом и Василием. Бельгия живет какой то своей жизнью.
Профиль
E-Mail
#14
так В85 больше чем М9" - эть даже следует из ссылк
Профиль
E-Mail
#15
Цитата
pochemuchka пишет:
так В85 больше чем М9"
Все верно В85 как раз между 9" и 12". При желании несколько раз предварительно раздув из него можно сделать 12", но все же ставить его в один ряд с М12 нельзя.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#16
Я вот надула Бельгию с рисунком, кристалл - 14" написано на пачке. Шарик от пуцки до макушки 36см, а в ширину - 29см. Так как считать на сколько он откалиброван?
Профиль
E-Mail
#17
Да, получается, 11", судя по ширине. А по высоте-14".
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#18
Это я к тому, что Бельгия так раздувается газом, я пыталась понять какое количество газа туда входит. Какое количество шаров Бельгии такого размера можно надуть из баллона 40л? На форуме же есть таблица расхода газа на обьем шара в дюймах, а вот этих Бельгийских шаров сколько выдуется из 40л? Помогите разобраться, а то я что то запуталась.
Профиль
E-Mail
#19
Ирина,таблица дает предполагаемое кол-во шаров. 40-ка литровый баллон,бывает "выдает" до 700 шаров. На этот рекорд влияют и атмосферное давление и окружающая температура. Большее влияние,конечно,плюсовая температура воздуха.Но мы исходим в расчетах, из кол-ва в 500 шаров. Все что выдувается "сверх нормы" считаем "подарком" :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#20
Дмитрий, согласна с Вами,все в этом мире относительно. Даже к нашим шарикам нельзя применить какого то точного расчета. Хотя мне все же кажется, что 14" Бельгии 500штук из 40л баллона не выдуешь, я думаю что штук 400 максимум. Но это только мое предположение.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"