BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4
  Просмотров: 5275Тема: «шары и их размеры по производителям» в форуме: Воздушные шары
#31
может пишу не в ту тему, но вчера столкнулась с одной дамой , которая не хотела мои Джемаровские 12"надувать гелием, она сказала,что такие шары надувать нельзя, они не для гелия.Я их уже год гелием дую и все в порядке, а может быть я недалекая. Очень интересно и ВАЖНО мнение ваше.
Отредактировано: Марина Микушева 18.07.2010 14:23:42
Профиль
E-Mail
#32
Бред полный. Извините за резкость. А вы у дамы не поинтересовались, откуда у неё такие глобальные познания?
Профиль
E-Mail
#33
Ирина я с вами согласна)))кстати у этой дамы только Бельгия была на прилавке
Профиль
E-Mail
#34
по поводу италии и бельгии
надули2 шара: 12" италия и 12" бельгия. примерно похожих в тон.
обработаны оба: италия на следующий день была заметно меньше по размеру с бельгией, а на 2день и вовсе упала.
обработана только италия": бельгия и италия заметно уменьшилися в размере но все ещё тянулись в верху. на второй дерь примерно оба и умерли. :cry:

это только мои наблюдения и выводы. в запасах держу как италию (для воздушных фигур) и бельгию (для гелия)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#35
На массовых и бюджетных оформлениях, если нет проблем с кондиционерами, постоянно работаем Италией. Единственное - для гелия предварительно раздуваем шары. Без обработки висит 10-12 часов. С обработкой - до двух суток. Без проблем.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"