BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3542Тема: «Gemar или Rifco, они одинаковые?» в форуме: Воздушные шары
#1
Позвонил я сегодня на фирму, которая занимается оптовой продажей шаров Rifco и мне сказали что они такие же по качеству как и Gemar, и что они делаются на одном и том же заводе.

Так ли это? Кто сталкивался с таким.

Цена у них на процентов 10 ниже чем у жемара, притягивает.
Профиль
E-Mail
#2
Если вы звонили в г.Днепропетровск, то я брал у них 5",10",12"(фасовка местная). Не сильный спец. по качеству, но мое мнение-вполне, прилично(думаю, Gemar не уступают).
Есть симпотичная печать, брал даже америка 160q по цвету.
Профиль
E-Mail
#3
Да я в Днепропетровск звонил.

А кто знает что за шары фирмы Россо?
Профиль
E-Mail
#4
На сколько было время "лопатить" инет.-может ROCCO(balloon)?
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
Анатолий Мироненко пишет:
На сколько было время "лопатить" инет.-может ROCCO(balloon)?
Вроде так ROCCA
Профиль
E-Mail
#6
Насколько я понимаю, некотороее время назад заводы эти принадлежали двум итальянским братьям и были между собой разделены забором.
Сейчас это уже одна фирма (по слухам) с довольно интересным подходом к продажам.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Как объясняют менеджеры в Днепре - Рифко, тот же Джемар, только произведенный в Малайзии..
Профиль
E-Mail
#8
Коллеги, тот же Gemar не может быть произведен в Малайзии, тк завод Gamar, равно, как и завод эра ди рокко (к сожалению не знаю написание оригинального названия) находятся в Италии в Casalvieri.
Как написал Дмитрий выше - это две фабрики, расположенных практически через забор друг от друга. Видел собственными глазами. :)
Сама компания Рифко шары не производит, как не производит массу продукции, предлагаемой у нее в каталоге. Насколько могу предположить, это некое контрактное производство для Рифко, но сильно сомневаюсь, что производит его Gemar, а если производит, то уж точно не в Малайзии.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#9
И потом, не могут быть шары одинаковыми, будучи произведенными в столь разных климатических поясах. Но это сугубо мое мнение :)
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#10
Добрый день, уважаемые форумчане. Очень прошу Ваших советов в сложившейся ситауции. Планируется оформление на фасад здания. У нас (как наверное везде сейчас) жара 37-42. Арку планировала делать из Джемара (белый и светло-зеленый). За шарами поехал новый сотрудник и привез...............Рифко :cry: :cry: :cry: Стоят они у нас на 50% дороже Джемара. :evil: Что теперь делать не знаю...... Что посоветуете: все-таки перекупить партию Джемара или работать с этими?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"