BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 4134Тема: «Bubbles пластиковый шар от Qualatex, Как надувать, чем хорош и другие особенности этого "пузыря"» в форуме: Воздушные шары
#1
Кстати о рыбках, не советую такие шары покупать, летают они в лучшем случае еле-еле, некоторые вообще не летают, не хватает подъемной силы. Как шар который на фото держит еще другие шарики я не догоняю (это мягко сказано), может действительно американцы для себя их другие делают. Но то что купили мы на прошлой неделе ни в какие ворота не лезет. 4 вида шаров, 2 вида не летают совсем, два кое как. Дрянь-дрянью, и стоит дорого, но смотрятся красиво.
Профиль
E-Mail
#2
рыбки в шаре это баблс от Квалатекс.....

не знаю как и у кого, но у нас баблсы оч. даже хорошо идут и неплохо летают.....
есть один маленький нюанс: раздувать их надо так, чтобы на внешнем шаре не было ни одной складочки....

а проблемы у них всего две: достаточно легко можно его передуть до разрыва и цена у него оч. немаленькая :)

скажу еще то, что шары эти просто супер!
те кто их видел и/или покупал просто тащатся :)
Профиль
E-Mail
#3
Разве не красиво?



И еще маленький фрагмент:
Профиль
E-Mail
#4
Игорь Чемизов 2,
очень красиво! такое ощущение что они продают же эти шары друг в друг. А может так и есть? как их туда засунули, фольгированные-то?
Профиль
E-Mail
#5
Так оно и есть, шары с завода так идут, только почему они у нас летать не хотят, пойду размер измерять.
Профиль
E-Mail
#6
Ирина, внутренний шар вклеен во внешний...кроме того там два клапана....

а внутренний шар не совсем "фольга" в классическом понимании, материал как бы мягче и пластичнее....

===========
Василий, я выше написал, что надо раздувать так, чтобы не было ни одной морщиночки на внешнем шаре....при чем по всему диаметру....
Кроме того и внутренний надо тоже хорошо раздуть....

А какой Вы хотите "размер измерять"?
Профиль
E-Mail
#7
Игорь Чемизов 2,
Я так и подумала, но таких не видела вживую, тк сказать...
Профиль
E-Mail
#8
Ирина, при случае гляньте....

Где-то с месяц тому в Марьино был небольшой выбор....в том числе и те, что на фотке которую я разместил чуть раньше....та, что с сердцами :)

Ну и в "Студии Карасевой" тоже есть...
Профиль
E-Mail
#9
Кто ж знал что их так раздувать надо????
Но внутренний шар не нужно, так же как внешний дуть - лопнет. У меня 2 из 2 лопнули, причем второй часа через два как надут был.
Игорь спасибо.
Профиль
E-Mail
#10
Василий, совершенно верно, внутренний шар надувается как обычная фольга.....

А у Вас, что баблсы без упаковки?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"