BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 4420Тема: «Подскажите правду.» в форуме: Воздушные шары
#11
Кстати, Сергей, композиция симпатичная))) :) :) :) А фольга это беталлик?
Отредактировано: Светлана 28.01.2011 14:22:55
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Светлана пишет:
Спешу с вами не со всеми высказываниями согласиться. это композиция которую вы поставили Сергей это уже категория фигур, а не оформительской фольги. Туда гелия только в 2 раза больше заходит.
не вижу ни какой разницы между фольгой средней, большой или оформительской, так как речь идет о том сколько фольга не теряет своей формы, так что это фольга не потеряла своего вида (конечно она уже не такая как барабан но товарный вид не потерян).
Цитата
Светлана пишет:
По поводу оборудования conwin может оно и хорошее, но также не под всякого производителя подходит(я про насадки для надува фольги, они толстоваты). видимо учитывают только фольгу тех производителей с которыми работают. Просто у меня были образцы японской фольги .
не встречал фольгу к которой не подошла бы насадка conwin.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
Светлана пишет:
......А фольга это беталлик?
эта фольга ANAGRAM А ФИГУРА/H ILY Сердца/AN
http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta18590.html?a=pop
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#14
Я встречала
Профиль
E-Mail
#15

у подобных фольгированных шаров из за того что клапан немного выглядит по другому может возникнуть проблема с насадкой conwin, но это только на первый взгляд. потому что если все делать аккуратно то все прекрасно получается. Ведь если рассуждать логически - зачем производителю фольги делать свой товар так что бы он не подходил к оборудованию которое признано лучшим и на котором работает большинство, это с разу сужает рынок сбыта, а я думаю там дураков нет.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#16
Правильно! Для таких клапанов насадка толстовата..Но есть "специалисты".Суют ее в клапан, что есть силы..потом вынимают вместе с клапаном наружу..а потом говорят клапаны плохие. Я согласна. Любую фольгу нужно надувать аккуратно.С любым клапаном и любой насадкой. Думаю, что просто нужно привязываться в первую очередь к производителю фольги, а не к производителю насадок. Насадки проще сделать разного диаметра. И я так полагаю их необходимо производить универсальными. Учитывая разнообразность предлагаемой продукции на рынке. А не под определенного поставщика. Вот и все. ;) Ну это мое мнение. :)
Отредактировано: Светлана 31.01.2011 22:32:28
Профиль
E-Mail
#17
Так а что на счет мнения полета Анаграма или никто не покупает и не пользуется???
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Светлана пишет:
.................Но есть "специалисты".Суют ее в клапан, что есть силы..потом вынимают вместе с клапаном наружу..а потом говорят клапаны плохие.
согласен одна из наиболее распространенная проблема у начинающего оформителя это повреждение клапана самодельными приспособлениями для надувания фольги, так как денег жалко на качественное оборудование которое изготовлено специально для этих целей. мы пользуемся насадкой
мы пользуемся уже больше 3 лет

вот такой насадкой и процент брака при надувании сведен к нулю, а время полета достигает максимального периода (ели конечно сама фольга при изготовление не была бракована), толщина насадки имеет как раз нужный размер что бы войти в клапан не далеко а встроенный ограничитель давления (или как его еще можно назвать) подает гелий с нужным давление и наполняет фольгу до соответствующего размера, прекращая подачу гелия когда фольга надута. Преимущество на лицо заплатив изначально за качественное оборудование вы сокращаете процент брака, упрощаете себе работу (так как работать с ним одно удовольствие :D), экономите нервы свои и заказчика так как уверены что фольга будет висеть как положено.
кстати фольга ANAGRAM А ФИГУРА/H ILY Сердца/AN все еще выглядит как положено а надуто было 11 01 11 :D
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#19
Ну Борис, у Вас и терпения,
девочки прежде чем писать чушь, хоть немного почитайте :|
#20
Спешу поделиться радостью приобретения конвиновского оборудования! Это, действительно, супер! Надувать латекс, а тем более, фольгу, одно удовольствие! Но никик не получается завязать так, чтоб подольше не теряли форму(в магазине) :( запайщика-то пока нет :)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"