BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 6091Тема: «Фольга "Агура"» в форуме: Воздушные шары
#1
Гелий непричем, размер шаров действительно маленький, летают они плохо, но летают. Все что тут еще скажешь, дальше сами решайте, как быть.
Профиль
E-Mail
#2
Да, да. И у нас такое было. Я даже написала по этому поводу претензию в ЕУТ, а они - ноль реакции. На мой взгляд, единственный выход - отрезать нижнюю часть шара до клапана, также надо тесьму брать как можно меньшей длины. Мы также такие шары использовали в букетах, тогда нижние латексные шары с гелием придерживали фольгу. ;)
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#3
Василий был прав, гелий здесь не при чем. Шары на самом деле маленькие. В помещении еще как то летают, а вот на улице падают конкретно. Не хватает газу подьемной силы для такого веса пленки шара. Что то не подрасчитал производитель когда конструировал эти шары.
Профиль
E-Mail
#4
Вопрос таков.
Получил на днях большое кол-во фольги фирм Агура, Анаграмм и Флексметалл.
Русские Агура-чуть меньше чем фольга того же Анаграмма, при надувании гелием они не летают! Шар только лишь парит в воздухе, но подъемной силы нет...
Видно что фольга Агуры размером меньше того же Анаграмма, но это не причина же...
Не знаю что и думать, партия шаров большая, разве что воздухом дуть их...
Сталкивались ли Вы с этим? Возникло предположение что гелий "бодяженный", т.е. уже разведенный на заводе при заправке баллонов, иначе объяснить не могу...
кто что скажет, господа?
Профиль
E-Mail
#5
в ЕУТе фольга валяется кое-как и каждый копошится в ней как хочет и ка хочет складывает (

Исключения то, что упаковано в пакетики по 5 штук.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#6
Мы к Новому году заказали разные шары Флексметалл: деды морозы, микки-маусы и т.п. Сейчас стали их использовать, а оказалось, что они на 90% с браком. Некоторые шары просто разрезаны как будто ножом, но большая часть с мини трещинами на сгибах. Мы уже в местах перегибов заклеиваем скотчем, а шары все равно сдуваются уже на следующий день. При этом мы их вообще стараемся лишний раз не трогать и не разворачивать. Получается, что эти дырки на сгибах появляются либо уже на фирме, либо при транспортировке. Неужели нельзя придумать какую-то упаковку или способ сворачивания фольги, а то деньги - на ветер :cry: , да и клиенты недовольны. :(
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#7
Покупали 50%-в Поиске, 50%-в ЕУТ, но разницы нет - везде дырки одинаковые. Простые звезды без рисунка в ЕУТ упаковывают по 5 штук - это хорошо, так все-таки они лучше сохраняются.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#8
Где покупали?
Профиль
E-Mail
#9
столкнулись с заказами фольги на детские дни рождения, подскажите пожалуйста как высчитать стоимость продажи которую указывать в прайсе, если в одной группе много размеров (закупочная цена на одну группу одна, а расход гелия разный)????????????
Профиль
E-Mail
#10
Мы это высчитываем "на глаз" относительно обычного 12" шара, т.е. больше объем или меньше и на сколько. Также изменяется цена за гелий. А еще можно поточнее посчитать объем газа, надув шары воздухом ручным насосом и считать "качки" (также относительно обычного 12" шара).
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"