BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
  Просмотров: 10992Тема: «Пугаем дальше - ТАЛЬК...» в форуме: Воздушные шары
#11
давайте номер
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#12
вот уж напугали так напугали я например им попку ребенку присыпаю
Профиль
E-Mail
#13
Лена, я конечно не врач, но:

Цитата
Игорь Чемизов пишет:
По данным American Journal of Epidemiology использования талька в присыпках увеличивает риск заболевания раком на 60%. Считается что жидкие формы косметических средств содержащие тальк относительно безвредны, однако могут вызывать аллергические реакции.
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#14
У меня на него, родимого, аллергия... Особенно когда большой заказ и, простите, "потек" нос. Стоит один раз протереть место между верхней губой и носом рукой и все, масленица... Все ноет, чешется, краснючее... Короче, страшное дело!!!
Профиль
E-Mail
#15
Уважаемые профессионалы! Подскажите у меня одна работница беременна на раннем сроке - опасно ей работать с шарами? Не знаю допускать ее до работы или нет. Последствия возможны?
Спасибо!
Профиль
E-Mail
#16
У меня жена до десятого месяца ездила со мной на оформления, щас сыну два года. Когда садимся делать сердце он садится с нами и тоже делает якобы, шарики он называет ДАРИКИ, наверно от слова дарить.
Профиль
E-Mail
#17
Наталья Рычкова, если у Вас официальный трудовой договор зарегистрированный в ПФР и вы стоите на учете ПСС как работодатель, то придется соблюдать общие правила, т.е. глава 41 ТК РФ и требование по безопасности.....насчет именно талька и латекса не скажу, как-то не было причин копать так глубоко, но требование по высотным работам, поднятию тяжестей и ночным работам ужесточаются....есть такая организация "Комиссия по трудовым спорам"...

Если же в работнице не уверены, то это уже другой коленкор....

Ильдар Султангареев, так это Ваш выбор!
Но инфу, лучше все таки знать, не правда ли?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#18
Огромное спасибо! Меня именно интересовала безопасность (тальк и латекс), конечно я ее на монтаж не отправлю.
Профиль
E-Mail
#19
Не за что :)

Лучше же все равно поискать в инете связку "таль или латекс + беременность"....или негласно проконсультироваться с промышленной безопасностью....ну так, на всякий случай ;)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#20
Жена беременная с шариками возилась, даже баллон катала на пятом месяце. Девченка сотрудница та аж до седьмого месяца работала, ничего все нормуль. Баллон конечно зря катала, ладно ничего не случилость, но так если аллергии изначально нет то боятся не чего.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"