BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 След.
  Просмотров: 8362Тема: «Балончики с гелием, есть ли смысл заниматься?» в форуме: Гелий
#1
у нас часто спрашивают Балончики с Гелием. говорят что в Барнауле есть такие в продаже похожи они на балон с Монтажной пеной, хватает его примерно на 7-10 шаров.
забыли уточнить сколько стоит. если у кого есть информация поделитесь. (где купить, сколько стоит, часто ли берут и т.д.)
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#2
У нас продают в крупных магазинах игрушек баллоны низкого давления с гелием и с шариками вроде(запечатано, а я не раглядывал сильно), но они на 30 примерно шариков(9"). Судя по описаню одноразовые, на ощупь пластиковые. Цена 1500 рублей. Размер - примерно 50см в высоту, диаметр около 25см
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
#3
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#4
Василий спасибо за ссылку :)
ещё раз убеждаюсь, что все это им надо лишь до той поры пока они стоимость не уздают :evil:
как же порой выводит человеческая наивность что проще купить баллон с гелием + шары отдельно лишь бы съэканомить на 20ти шарах :(
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#5
Доброго времени суток!
Подскажите, стоит связыватся с этим или нет (балон нужен на очень маленький заказ) http://sharik.ru/production/prod/detail_prmid_dta15596.html?a=pop

А то за стандартный нужно залог оставлять, да и оборудование покупать, а сейчас денег нету =(((

Спасибо за ответ!
Профиль
E-Mail
#6
Не перезаряжается и "Позволяет надуть ок 30 латексных шаров 9" или 20 фольгированных шаров 18""
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
и еще....

залог возвращается, а накачивать можно и от баллона или там же простейшую иглу купить...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#8
Так в нём же 13 литров!? Или я что то не понимаю?
Профиль
E-Mail
#9
"Отпускается в баллоне низкого давления"....

Дело не о объеме емкости, а в объеме закаченного под определенным давлением гелия...т.е. в одинаковую емкость под разным давлением закачивается разное количество газа....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#10
Тогда такой вопрос =) - его хватит на 6 лат. шаров 14"?
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"