BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  Просмотров: 35814Тема: «Хранение баллонов с гелием?, Правила хранения и использования баллонов работающих под давлением (гелий)» в форуме: Гелий
#11
Цитата
Игорь Молчанов пишет:
получается что работать с шариками в жилой многоэтажке НЕЛЬЗЯ
А в супермаркетах и гипермаркетах и детских магазинах - можно! :!: Где логика? :?:
Нет ничего страшнее человеческой тупости!!! (это к тем, кто говорит нельзя, а почему нельзя - не говорит). Раз не сказано, что можно, значит нельзя?
Наверное, должен быть прецедент. Но он заберёт много сил, нервов, крови, времени и денег... :cry:
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#12
Цитата
Светлана Кузнецова пишет:
..........И что, вы бегаете каждый шарик к шкафу надувать?
а зачем бегать? шкаф с баллонами рабочими стоит в офисе, тут же и надуваются шар. тому же на рабочем баллоне конвиский редуктор со шлангом. Так что ни каких затруднений нет. На хоздворе мы так же арендуем склад там находятся стальные баллоны на продажу и для собственных нужд.
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#13
Проверка грозит штрафами в размере жадности проверяющих.
Гелий - это такой же баллон высокого давления, и его по всем правилам не то, что нельзя хранить в жилом помещении, его и в производственном нельзя, там где люди работают.
Все будет хорошо!
Профиль
E-Mail
#14
только мы , Андрей, живем в такой стране где зачастую все решают личные отношения и устные договоренности, ну и конечно благодарность в неком эквиваленте :)
С уважением,
Борис.
Профиль
E-Mail
#15
Инструкция Минхимпрома уже давно не действует. А написана она была для архитекторов - для проектирования заводов по разделению воздуха. То, о чём написано во всеми нами любимой "бумажке", я в тексте инструкции так и не увидел.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#16
Штраф конечно можно и оплатить, но проблема то не решена :oops:
Вот что самое отстойное в этом.... ну вывезу я баллоны на время проверки ... не поработаю день ... но придут еще с очередной проверкой... и так бесконечно
А могут ведь и по всем оформителям в городе пойти :|

Что каждый день баллоны в машину вытаскивать ... :cry:
Профиль
E-Mail
#17
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
Инструкция Минхимпрома уже давно не действует. А написана она была для архитекторов - для проектирования заводов по разделению воздуха. То, о чём написано во всеми нами любимой "бумажке", я в тексте инструкции так и не увидел.

Тогда еще веселее получается :D
Так все таки - реальные документы то какие нибудь есть или нет - по которым жить с нашими баллонами :?:
Профиль
E-Mail
#18
Цитата
Андрей Осокин пишет:
его и в производственном нельзя, там где люди работают
Хранить нельзя. А работать с одним (реже с двумя) можно и должны только обученные люди, прошедшие инструктаж по ТБ. И обязательно в соответвтвующей спецодежде.
А как же иностранные оформители? Мне вот пока еще не доводилось с ними общаться. Я бы такую тему обязательно подняла.
Андрей, а как же детские магазины и супермаркеты? Откуда у них разрешения на баллоны? Значит можно?
Цитата
Сергей Борисенко пишет:
живем в такой стране где зачастую все решают личные отношения и устные договоренности, ну и конечно благодарность в неком эквиваленте
Наверное Сергей ответил..... :(
Цитата
Игорь Молчанов пишет:
ну вывезу я баллоны на время проверки
А у Вас их много? (ах, как мне это знакомо...) :(
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#19
один всегда с редуктором стоит, ну и парочка в кладовке ... остальное на складе-типа гараж
Профиль
E-Mail
#20
Сергей, а у Вас нет информации чем разрешилась ситуация в Русском празднике?
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"