BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2653Тема: «Баллоны с клеймом Оренбурга» в форуме: Гелий
#1
Позвонил поставщик, сообщил о том, что Орегбург, как монополист обязал все баллоны переосвидетелствовать и поставить их колеймо. Эта радость стоит в районе 2 т.р. Какая-то совсем не радужная перспектива вырисовывается с этими баллонами.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
Каждый баллон? Ну ни фига себе...
Профиль
E-Mail
#3
Ерунда какя-то. Пусть по мере поступления и клеймят. А переосвидетельствование в порядке исхода срока делают. Надо узнать...
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#4
Дурдом, реально дурдом, кому бы какая разница в кем освидетельствованные баллоны будут запралять газ по стране, причем она совсем не маленькая. И как на практике атестовать баллоны во Владивостоке том же или Калининграде клеймом Оренбурга и почему бычная атестация 500 рублей, а их 2000 рублей. Похоже на глупую первоапрельскую шутку.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Порассуждали со своим поставщиком. Невозможно требовать от дилеров по стране принудительного "клеймования" баллонов. Они же возят газ в регионы реципиентами. И уже из них перекачивают газ в разные литражи баллонов. Конечно, в основном в 40л. Вот то, что придуман газ для латексных шариков, при надутии которым, шарик улетает вниз, пробивая слой земли до 1м.-вот в это еще можно поверить. :)
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#6
:!: А мы сегодня уже переосвидетельствовали весь свой парк баллонов в их представительстве в Питере, всего за один день более сотни (кстати, единственные). Они делают большую вертикальную надпись трафаретом "ПЕРЕОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНО" и 01.04.2010.
;)
Спрашивайте у поставщиков, может быть, в вашем регионе есть авторизованные дилеры от Оренбурга.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Алексей Сорокин пишет:
А мы сегодня уже переосвидетельствовали

А ценнеГ?
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#8
И сразу в догонку. Что можно сделать за один день с сотней баллонов, как их проверить? Формально? А за что деньги?
Такое чуство антимонопольный комитет по ним плачет.
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#9
У меня нет возможности в Нижнем переосвидетельствовать-повезу в Питер. :D
Делаю то, что считаю нужным...хоть кому-то.
Профиль
E-Mail
#10
Дмитрий, привозите. Я вам забесплатно трафаретом надпись сделаю! И дату - с первым апреля!
:) :) :)
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"