BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 25447Тема: «Гелий в регионах.» в форуме: Гелий
#11
Легко сказать, "найди в своём городе". Я, прежде чем обращаться к вам за помощью, обошла и обзвонила все возможные точки, где этот ГЕЛИЙ могут использовать. Я даже и не предполагала что гелий у нас в Братске такой дефицит. Говорят в Братск поставляют из Оренбурга, а я хотела узнать может где-то рядом есть гелий. Мало того, что газ с баллоном дорогой, так еще и транспортные расходы ...
Профиль
E-Mail
#12
Не волнуйтесь, рано или поздно кто-нибудь подскажет координаты.
Если Оренбург близко (извините слабоват в географии) проще возить от туда.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#13
2 Алексей: до Вас же есть ЖД? В чем проблема? -не надо везти целый контейнер баллонов - отправь из Москвы смешанный груз. Или из Красноярска. Могу подсказать фирму, которая занимается гелием. А насчет ТК наверное плохо узнавал - мы возим самолетами и все ок. Просто необходимо наличие колпака на баллон и 2 резиновых кольца. Если их не будет, тогда они запаковывают в деревянный ящик и берут за это дополнительные бабки.
Если что, стучи в аську 198 347 999
Профиль
E-Mail
#14
Спасибо за совет Евгений!
Но переговоры с ТК (ж/д) Красноярска (как и др. городов) ни к чему не привели-"такой груз перевозить нельзя ни при каких условиях"-их ответ, только Ж/д контейнерами, несмотря на все необходимые док-ты и сертификаты.

Кто как решает проблемы доставки гелия из-далека? Попутное авто найти оч сложно...

Аська#: 292-574-887 !
Профиль
E-Mail
#15
Может быть поможете начинающему оформителю? :)
Стоит вопрос доставки гелия в Якутию.
Ж/д контейнером-цена сумашедшая.
ТК не берутся за перевозку... работать без гелия-на мой взгляд, то же самое что иметь машину, но не иметь бензина...

Может быть у кого есть полезный совет. В частности на счет варианта доставки баллонов?

Профиль
E-Mail
#16
Проблему частично решил. Большое спасибо всем кто откликнулся!

Отдельную благодарность выражаю Дмитрию Тищенко, Алексею Свечкареву, Евгению Ковальчук и Майе Мордовской !
Спасибо! :)
Профиль
E-Mail
#17
Коллеги! Помогите, мне тоже нужен гелий. Я сам с Чебоксар, обзвонил все что можно.. гелий есть!)) Только самих баллонов нет! :cry: Предлагают обмен с пустого на полный! А сам баллон они не продают.. Я уже и объявление в газету дал "Куплю гелевый баллон", но безрезультатно.. :( Вот хотел бы узнать где можно купить его.. И сколько будет стоить доставка.. Заранее спасибо за ответ!
Профиль
E-Mail
#18
А вот в новосибирске всегда есть, но даже если и пропадает то ненадолго (мах-1неделя) стоит "железо" 4000-00 + гелий 1800. единственное если будете доставлять транспортной компанией, то договоритесь с "продавцом" что бы баллон "упаковали" в картонную коробку. мы столкнулись с тем что если бы баллон был "спрятан" то стоимость доставки была бы намного меньше (почти в половину) нам обошлось в 600, а была бы около 350р
Профиль
E-Mail
#19
Nadya12 а откуда можно доставлять гелий?! Дайте пожалуйста ссылку на магазин или номер "продавца"
Профиль
E-Mail
#20
Nadya12
такая же просьба :) будем очень благодарны, с НСК будет выгоднее доставлять чем с Оренбурга
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"