BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.
  Просмотров: 25432Тема: «Гелий в регионах.» в форуме: Гелий
#21
ТД "мир чудес" г.Новосибирск ул.Коммунистическая 60
вот их страничка http://www.magicworld.ru/
Профиль
E-Mail
#22
Алексеей Аргеев, обратитесь на компрессорные (кислородные) станции. Наверняка недалеко от Вас существует таких несколько. Ведь гелиевый - этот тот же кислородный баллон, только перекрашенный из голубого в коричнвый цвет...
Профиль
E-Mail
#23
насколько я знаю, меняется вентиль в кислородном баллоне и перекрашивается. Хотя могу ошибаться
Профиль
E-Mail
#24
да, да, я где то уже читала что баллон найти не сложно, хоть из-под воздуха бери, а вот спец.вентиль "днем с огнем" не ссыщешь :D .
Если бы было все так просто как пишет Лариса :(
Профиль
E-Mail
#25
просто баллон покрашенный в коричневый цвет - не примут на обмен......

посдирайте коричневую краску....там, что синяя есть?

где-то ниже были правила по гелиевым баллонам....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#26
Читаю, и удивляюсь...
Значит, мне так везло по этому вопросу - никогда не заморачивалась... Да и сейчас предлагают купить пустой - только мне уже не надо... Были бы рядом - вопросов никаких, перекинула бы вас эти предложения...
Профиль
E-Mail
#27
Цитата
Лариса пишет:
Читаю, и удивляюсь...
Значит, мне так везло по этому вопросу - никогда не заморачивалась... Да и сейчас предлагают купить пустой - только мне уже не надо... Были бы рядом - вопросов никаких, перекинула бы вас эти предложения...
Ещё как повезло!
У нас вот гелий легально до сих пор не продают. Заводы отказывают, газоразрядные - гелием не занимаются. Берём с рук, без всяких квитанций, по предложенной цене. Телефон поставщика засекречен, да он и сам не афишируется. Дикий рынок :D
А пригнать контейнер, пока для меня, например, дороговато.
ДК и Союзпечать привозили по контейнеру - покупай с баллоном сколько хошь, но на обмен не принимают. А баллон не пивная банка - после использования не выбросишь....
Профиль
E-Mail
#28
В октябре, на выставке подошел мужчина с Оренбурга. Я потом ему звонила, он сказал, что после Нового года откроется филиал в Новосибе. Можем, говорит, протянуть и до вас ( ну а что, около 2 тыс км для России -почти за следующим углом)) но ради 2-3 баллонов нет смысла....Минимум 40 шт.
Нам это много. Покупать в Новосибе столько, сколько нужно, а потом вести до Иркутска? Чем? Говорила с транспортными компаниями - слышать не хотят.
МОжет решиться, да и взяться за поставки гелия в наш регион. Братчане, поддержите?
Профиль
E-Mail
#29
Цитата
Лариса пишет:
Алексеей Аргеев, обратитесь на компрессорные (кислородные) станции. Наверняка недалеко от Вас существует таких несколько. Ведь гелиевый - этот тот же кислородный баллон, только перекрашенный из голубого в коричнвый цвет...
У меня есть кислородный 40 литровый баллон.. Вот только что мне с ним делать?! Если я не ошибаюсь перекрашивать их нельзя... Или все таки я ошибаюсь?!..
Профиль
E-Mail
#30
Цитата
Джулия пишет:
МОжет решиться, да и взяться за поставки гелия в наш регион. Братчане, поддержите?
У нас пока проблем с гелием нет. Все где-то достают. Чаще покупаем именно в Иркутских фирмах, да и свои, местные, иногда продают. Проблема именно с баллонами, их купить сложнее, т.к. все только обменивают.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"