BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2
  Просмотров: 3808Тема: «Гелий для шариков» в форуме: Гелий
#11
Тула, видимо упустила, простите
Профиль
E-Mail
#12
и фото моё почему-то не не показывается.
про газ особых тут нет разговоров, а тут можно писать?
говорят всё америкосам сбывают? у них вроде свои "месторождения" есть :(
Профиль
E-Mail
#13
Цитата
В УРФО проблем с гелием нет! Поэтому мы молчим, а если честно хотелось бы чтобы были такие проблемы. Нет гелия - обидно, зато какое поле для творчества открывается!
Поле для творчества может и открывается. Только вот по факту получается вот какая фигня. Многие клиенты отказываюсь от оформления шарами вовсе, услышав новую цену шарика с гелием. Некоторые отказываются от всего кроме шаров с гелием, дабы уложится в бюджет. В общем лично у нас, от гелиевого кризиса пострадали именно оформления.Может ещё как то выживают люди имеющие богатое портфолио и наработанных постоянных клиентов. Пока лето-часть, как я знаю просто предпочли отдых работе, что будет дальше-поглядим. Так что сейчас поле для творчества выглядит так: чем заняться помимо шаров.
Профиль
E-Mail
#14
Развитие бизнеса не в постоянных клиентах, а в наработке новых. До нас тоже дошел дорогой гелий, но люди с поимаем к этому отнеслись (с 1 июля много что в стране подоражало), а клиентов в этом году (свадебных) действительно меньше, т.к. год высокосный (это по статистике ЗАГСа). Не переживайте будет и на нашей улице праздник.
#15
Я думаю за свадьбы можно не волноваться: дули, дуют и будут дуть ;)
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"