BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1585Тема: «Малые баллоны под гелий, про баллоны меньше, чем 10 литров» в форуме: Гелий
#1
Кстати, а что это за за баллончики гелиевые на 5-10 шариков? :o Народ интересуется.......
Воздуха в Мире на наш век хватит. Позаботимся же о потомках!
Профиль
E-Mail
#2
У меня есть двух литровые на 14 шаров и литровые на 7 примерно)
Профиль
E-Mail
#3
Ришат, это какие-то баллоны для дайвинга?
Ещё есть маленькие баллоны от огнетушителей и от пушек-конфетти (многоразовые).

На мой взгляд, для нашего дела - оформительского - такие баллоны бессмысленны. Утрируя, в шланге перекачки остаётся столько же гелия, как в литровом баллоне. Сдавать в аренду также бессмысленно, поскольку есть одноразовые баллоны на 25-30 шаров. Смысл появляется, начиная от надувки 50 шаров и выше - это ёмкости от 5-6 литров. Возможно, есть такие медицинские (под кислород) ли дайверские баллоны.

Про одноразовые баллончики - была тема.
Amicus Plato, sed magic amica veritas.
Профиль
E-Mail
#4
Если литровый балон заправить с полного 40литрового на 150 атмосфер, то с него можно надуть 10-15 шаров, очень удобно, всегда такой вожу с собой в машине. Не в курсе что за шланг для перекачки, но вот в стальной трубке для перекачки остатков гелия даже на один шарик не хватит.
Отредактировано: Александр Копылов 02.12.2012 16:45:04
Профиль
E-Mail
#5
Согласен с Александром) такие баллоны удобны на доставках шаров, в карман положил и погнал))
Профиль
E-Mail
#6
Хочу такой
Профиль
E-Mail
#7
Берите любой кислородный литровый, чаще такие используются под медецинский кислород, если вентиль мембранный (есть буква "М" в маркировке, то баллон вам подойдет)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"