BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 1302Тема: «Где взять шары?» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Други мои! Выручайте! Одной из моих невест захотелось оформление с темным, почти черным, синим. В шарах выбрала Pearl Midnight Blue , но его ни у одного российского поставщика нет! Где-то ( в Браво, кажется) видела Sempertex 581, но только 12". А мне для оформления нужны будут и 5", и ШДМ 160 и 260. Подскажите, где можно нарыть хоть по пачечке такого интересного цвета, когда в стране и с традиционными цветами в ШДМ проблема? Очень уж хочется сделать что-нибудь НЕ розовое.
Профиль
E-Mail
#2
Извините не совсем по Вашей проблеме, но может кто нибудь мне подскажет?. Сердца 10 или 16 зеленые нужны очень. и нигде нет((
Профиль
E-Mail
#3
Ну и запросы у Вас?(((. В ЕУТ золотых пятидюймовых и банальной золотой пятёрки фольги нет((((. Пришлось на Каланчовку мотаться((((
Профиль
E-Mail
#4
видела Sempertex 581, но только 12".

Позвоните на Каланчовку. Они Sempertex тоже продают активно. Даже заявляют что Италией больше не будут торговать. ))) Может чего в запасниках и лежит.
http://www.donballon.ru/contacts/shops.php
Профиль
E-Mail
#5
Наташа в www.mfpoisk.ru посмотри!
Легкий шарик мой воздушный
Дернул нитку непослушно,
Оборвал, сказал: Пока!
И умчался в облака.
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо, друзья! Искала везде. Еще помучаю Еут и , наверное, от красивой задумки придется отказаться :(
Профиль
E-Mail
#7
В баллоне есть 12.
Шдм советую просто совместить черный с синим металлик. У меня синие металик есть штучек 12 ненужных из ассорти. Если для стоечек надо. Хватит.
Отредактировано: Катя Каськова 24.04.2012 10:17:03
Профиль
E-Mail
#8
Спасибо, Катюша, про шар в шаре сразу думала, но навряд ли бюджет клиента потянет такую роскошь :( Время еще есть, будем метаться дальше. В тканях, к слову, с этим цветом вообще проблем нет.
Профиль
E-Mail
#9
Мне кажется ткани и шарики это не сравнимо. В шарах палитра и все. В тканях мне кажется разнообразия больше.
А шары эх шары. ШДМ до сих пор ни где не купишь. Ждем мая.
Профиль
E-Mail
#10
Да, Кать, ожидаем...
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"