BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1
  Просмотров: 2006Тема: «Небесные фонарики, где купить» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Подскажите, где купить небесные фонарики оптом по цене не более 50 рублей за штуку,но и что бы продавец был надежный
Профиль
E-Mail
#2
http://www.odnoklassniki.ru/profile/387055800824 Продавец Николай, Проверен на честность . Предлагает по 25 руб , если брать 100 шт,
Профиль
E-Mail
#3
Друзья, всем привет!
Хочу Вам кратко описать, что недавно случилось у нас. Мы покупали небесные фонарики в Новосибирске у ООО "Действие положительных эмоций". Торговали без проблем и вот в один прекрасный день к нам пришли ОБЭПовцы и изьяли все фонари. Объяснили тем,что поступило заявление от гр. Х, живущего в нашем городе о том, что мы якобы реализуем продукцию с слоганом НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ на упаковке, правообладателем которого он является и нам не давал разрешения торговать ими. Раз так, значит так, вызвали нас в суд который закончился буквально недавно.Скажу сразу, что в нашу пользу, но Х не унимается, решил обжаловать это решение суда, посмотрим, что из этого выйдет.
Я посмотрел арбитражные дела, он судится со всеми, кто продает продукцию с слоганом НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ от Владивостока до Москвы.В один прекрасный момент может приехать и в ваш город в ваш магазинчик и начнутся суды. Поэтому хочу всех предупредить, и расскажите другим, кто продает "левые" фонарики будьте осторожны, покупайте продукцию у тех у кого есть патент на слоган НЕБЕСНЫЕ ФОНАРИКИ.
Все пройдет.
Профиль
E-Mail
#4
Немного странно... А слоган "воздушные шарики" ещё ни кем не занят, чур я первый :D
С уважением, Ильфат.
Профиль
E-Mail
Страницы: 1

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"