BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Участие шаров с печатью в розыгрыше призов
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 3461Тема: «Участие шаров с печатью в розыгрыше призов, Есть идея, нужен совет в реализации...» в форуме: SOS или прошу совета
#1
Есть одна бредовая идея, которая просто просится к реализации... Поэтому нужна помощь. Итак: открытие торгового центра, планируется розыгрыш призов. Набившие оскомину флаеры с отрывными купонами и пр. не прокатывает. И посетила меня мысль, а что если сделать флаером воздушный шар с печатью логотипа компании? И + море, и подарок, и реклама, и участие в розыгрыше.... Одно но.... как нанести на все шары разные номера, для участия в розыгрыше? Вариант с рисовкой маркером отвергли как не сильно престижную, но идея зацепила.... Т.к. сами мы оборудование для печати на шарах не имеем и заказываем через оптовиков в случае необходимости, то решила обратиться к знающим людям.... :) Задачка для креативщиков. Как нанести разные номера на шары с печатью? Естественно разный макет на каждый шар - это не вариант.... Может будут идеи? :) Буду рада любой помощи.... :)
Профиль
E-Mail
#2
Я делала номера на шары из оракала. Получилось быстро, красиво и недорого.
Профиль
E-Mail
#3
положить записку внутрь шара когда лопнут тогда и узнают
Профиль
E-Mail
#4
Цитата
pochemuchka пишет:
положить записку внутрь шара когда лопнут тогда и узнают
Это забавно..... :D :D :D есть шанс съэкономить призы.... Народ может пожалеть лопнуть шарик..... Если только по принципу мгновенной лотереи... Идея кстати! Спасибо.... ТОлько шарик с печатью жалко.... :) :D :D :D
Профиль
E-Mail
#5
Цитата
pochemuchka пишет:
положить записку внутрь шара когда лопнут тогда и узнают

Делали такое, но возникают жалобы - типа много мусора :( . Еще ньюанс - насколько много человек будут лопать шарики? Представьте ситуацию - много народа, дети - и начинают раздаваться хлопки, один за одним или одновременно.
Это мы с вами не боимся хлопков шаров, но не все люди одинаковы.
Я не к тому, что критикую идею (я например, любитель именно таких развлекух, что и активно предлагаю и продвигаю :) ), а к тому, что надо все предусмотреть, возможный испуг в том числе.
Мы недавно делали жеребьевку участников песенного фестиваля (84 чел), отказались организаторы от массового лопания, утвердили три шара-сюрприза с набитыми в него шариками с номерами. ПОлоучилось всего три лопания и каждый забрал себе шарик с номером.
Профиль
E-Mail
#6
А может, вернемся к варианту с рисовкой маркером?
Делаем красивое лого фирмы в какой нибудь рамке, а дальше перманентным маркером рисуем номера на шаре.
Плохой почерк? :)
Тогда через трафарет.
Кстати номеров много будет?
Технически возможно засветив матрицу, заклеить часть цифр скотчем, потом переклеить скотч на новое мето, потом еще дальше.....
Геморой, конечно, но грамотный печатник может использовать одну матрицу, на несколько логотипов/цифр.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#7
Цитата
Елена пишет:
Делали такое, но возникают жалобы - типа много мусора smile:( .
а я другое представила! представляете толпа народу, все лопают шарики (изначально все готовы морально что будут хлопки!!!). А НОМЕРА ИЗ ШАРОВ РАЗЛЕТАЮТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ.... где чей??? и найдешь ли ты свой наверняка??? идея то сама хороша, только надо подумать... может продумать о дополнительной ленточке привязанной к бумажке с номером??? чтобы не разлетались номера далеко :D :D :D
ФИО- ЕГЕР (ранее-Тайкина) Надежда Александровна. Skype - nadya12_
Я спокойна как УДАВ! удавлю и успокоюсь ;)
“Никогда не указывайте на ошибки, если не знаете, как их исправить.” - Бернард Шоу.
Профиль
E-Mail
#8
Надя. Хочется максимально сократить расход. ТО есть. Любой розыгрыш, если это не мгновенная лотерея - это основа с номером и отрывной талон, который кидается в лототрон. Если шарик - это основа, то к нему и так придется крепить отрывной талон... :D :D :D Если в шарик что-то еще вкладывать, то теряетсяя смысл самого шарика, т.е. можно и без него... Тут вопрос в том каким образом нанести на шар разные номера?
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
Технически возможно засветив матрицу, заклеить часть цифр скотчем, потом переклеить скотч на новое мето, потом еще дальше.....Геморой, конечно, но грамотный печатник может использовать одну матрицу, на несколько логотипов/цифр.
Ага. Значит технически это все таки возможно... А не подскажете ли мне, такого сумасшедшего, который за это возьмется? :) Боюсь я даже не смогу объяснить что требуется сделать... То, что вы написали для меня заклинание и только... :D предварительный обговор идет на 3000 шаров. Соответственное кол-во номеров. На сколько это реально удорожит печать? Допустим на 9", допустим в 1 цвет, 1 сторона.
На крайний случай всегда остается вариант с маркером и рамочкой для цифр в макете... Но так хочется чего-то нового....
Отредактировано: Юлия Чаплыгина 28.07.2009 11:45:44
Профиль
E-Mail
#9
При таком тираже, только вариант с маркером :(
Но ведь, его то-же можно сделать красивым.
На фото, у Юлии Тонких не сразу ясно, что использован маркер.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#10
Понятно.... Жаль.... Буду думать... Есть еще вариант с шоколадками..... ;) :D :D :D
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"