BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 14258Тема: «вопрос Дмитрию Ноябрьскому» в форуме: Цена вопроса
#11
добрый день , Дмитрий, зашел на ваш сайт, и мягко сказать удивился.... если ваш прайс реальный , то вы просто молодцы, прямо даже скажем альтруисты :)....только я не совсем понял... каким образом у вас получается держать такие цены... толи у вас шары минимум бесплатные и гелий по цене воздуха... метровый шар наполненный гелием вы можете продавать по 350 руб... браво!
Профиль
E-Mail
#12
Действительно цены конкурентноспособные!!!
Профиль
E-Mail
#13
только чего то я не понимаю...
Профиль
E-Mail
#14
Объемы большие, один здесь вариант, ну естественно если альтруизм убрать.
Профиль
E-Mail
#15
я думаю объемы должны быть тогда не большими... а как минимум всю страну метровыми шарами обеспечивать и прибыль при этом получать все таки не на шарах а на их доставке :)
Профиль
E-Mail
#16
Да просто там, на сайте, цены от 2005 года. Тогда баллон гелия стоил меньше 1000 руб.
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#17
.... а зачем тогда такой вообще сайт иметь где цены... уже несколько лет как потеряли свою актуальность???
Профиль
E-Mail
#18
Вообще, опираясь на азы рекламы, цель любого рекламного носителя заставить человека обратить на него внимание, еще лучше заставить набрать номер телефона указанный на нем. Видя такие цены человек, изучивший рынок сразу кинется звонить и здесь уже мастерство человека ответившего станет-нет звонивший их клиентом. Но я не исключаю мысли, что цены на сайте действующие, и дата подчеркивает с какого числа они не менялись.
Профиль
E-Mail
#19
да ..... не понимаю я как метровый шар наполненный гелием может стоить 350 рублей если его минимальная себестоимость 200-300 руб, а если вдруг шар оказался с браком или лопнул, то следующий уже в убыток идет...
Профиль
E-Mail
#20
да Игорь, я написал минимум...... чесно говоря, если это такой партизанский маркетинг, то меня например как клиента ето бы сразу не устроило.... вот например прихожу я в агенство а там цены такие дешевые ... все класно , начинаем считать.... выходит намного дороже... два варианта... либо они выполняют работу по тем ценам на которые они так клиентов заманивают... или второй вариант.... причем скорее все же будет второй вариант... придется идти к другим....
Просто если тебя с порога так нае..., то дальше можно чего угодно ожидать...
А если нет времени у них просто цены обновить, то не понимаю зачем вообще такой сайт нужен, который заброшен уже как три года,.... тоже для клиента обо многом говорит..
Может быть я не прав, и я плохой маркетолог и предприниматель , но я так не могу... никогда клиентам не занижал цен для заманухи, если и занижал, то оставлял для них оговоренные цены в качестве скидки...
..... хотя сильно бездарным себя предпринимателем не считаю, потому как некоторые клиенты появились.... те которые не первый раз заказывают...и которые приходят и сильно не высчитывают и не прикидывают а оговаривают сумму, желательную цветовую гамму, основные элементы..... а остальное оставляют на наш вкус... и надеюсь у них и мыслей не появится что я что нибудь завышу и обсчитаю....
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"