BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
  Просмотров: 14283Тема: «вопрос Дмитрию Ноябрьскому» в форуме: Цена вопроса
#51
Дмитрий Конаков, да собственно Вы через это уже прошли и свое понимание составили...и теперь, естественно, во главу угла "за сколько мне будет интересно"...

И то, что Вам неинтересны те, кто будет бегать в поисках где подешевле, я с этим согласен....

Это как у классика "...не гонялся бы поп за дешевизною...."
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#52
Полностью разделяю точку зрения Дмитрия Конакова...
.... дмитрий Ноябрьский, насколько я понял вы просто заняли определенную нишу... и производите сердца и шары под потолок... думаю и это нужно... думаю и конкуренстов у вас не так много на этой ступени...и никакого сарказма... кстати вы так и не сказали сколько стоит олимпийский шар с гелием.. сколько вы берете транспортных услуг.... берете ли за монтаж... просто у нас цены конечно выше , но мы никаких дополнительных статей для клиентов не берем... они делают заказ ... и приезжают в готовый зал... клиентам нравится такая схема... ну и плюс шары по 30 копеек у нас не получается брать... например италия пастель 45 копеек а металик 65 копеек минус брак в шариках..работаем в основном металликом ..сколько у вас получают люди за работу... сколько вы платите за изготовление сердца зарплату?
Профиль
E-Mail
#53
Мы вторые в городе по основанию фирмы-1994г., первая была фирма "Фемина". Нашими общими стараниями развили аэродизайн в городе. Наша ниша сейчас "от" и "до" (см. сайт) в городе и области. Как раньше писал, олимп.шар (РА350)-400р. На все цены субподрядчиков-доставки-400р., пром.альпинисты и т.д. наценок не делаем. Берем только за свою работу. Все наши работы включены в цену шара. С этого года закладываем наценку за ночную работу 30%, раньше стеснялись.Расходы на налоги, аренду офиса, склада и т.д. покрывает оптовая торговля шарами. Оптовики - наши партнеры оформители из города и области. Работаем с "Европой Уно Трейд"-условия работы не буду разглашать. Оплата работникам-оформителям-30% от чистой прибыли с заказов за месяц. "Европа Уно Трейд" в этом году назвала нас крупнейшим их диллером в Нижнем Новгороде и Ниж. обл. Как еще мне похвалиться?:)) Предоплата у нас 100%. Без вариантов. На неоплаченные заказы не выезжаем жестко. Имеем возможность вводить диз. моду на оформления в городе, что с удовольствием и делаем. Вот.
Профиль
E-Mail
#54
прсто мы оформителям... платим 20 процентов минимум от заказа.... надо нашим рассказать про условия 30 процентов от прибыли.... что бы не зазновались :)
Профиль
E-Mail
#55
а аренда скатерти сколько стоит?
Профиль
E-Mail
#56
20% от заказа и 30% от прибыли это две большие разницы....прибыль-то понятие оч. растяжимое... :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#57
Мы разные варианты оплаты пробовали. Поэксперементировали и на совещании с "костяком" оформителей остановились на этом варианте-обоюдовыгодном. Ну премии "от души"-это периодически.

Профиль
E-Mail
#58
Т.е. вариант на котором Вы остановились "30% от чистой прибыли"?

Тем сам Ваши оформители участвуют в формировании себестоимости?
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#59
Да, Игорь, остановились на 30% от прибыли.
Мы с женой руководители фирмы. Плюс жена-бухгалтер. И у нас девушка-оформитель, она с нами работает уже 10 лет-вот втроем и держим совет по себестоимости.Оформительский состав, конечно, не принимает такие решения.А по начислению зарплат решали 2 года назад-мы тогда "подняли" из оформителей директора. А он "скрысился" впоследствии-тайно создал фирму под свою сестру и увел у нас несколько оформителей к себе. Но это злободневная тема персонала.Пережили.
Профиль
E-Mail
#60
Крысы, тема действительно злободневная.....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"