BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
  Просмотров: 14256Тема: «вопрос Дмитрию Ноябрьскому» в форуме: Цена вопроса
#61
Злободневная и досадная... С директором работать очень удобно, но верного сотрудника найти сложно. Вроде и стараешься, чтобы у всех заработок был достойный, а они "схавали" и считают, что весь мир у их ног. Недальновидность и юношеский максимализм. Да притом еще и клиентов наших пытаются переманить. К ним ушли 3 агенства молодых и один оптовик. Остальные нам звонят и жалуются: "Чего ваш бывший директор до нас докапывается,мы работаем только с вами, сделайте что нибудь!" А что мы сделаем-завалим его что ли? Уже сами не обращаем внимания на все эти интриги. А сколько их было!Кранты! По доброму, я считаю, нужно бизнес вести. Все вернется с излишком.
Профиль
E-Mail
#62
А я считаю, что не стоит платить работникам з/п от прибыли. Ведь в этом случае они будут точно знать , сколько вы как руководитель имеете денег. А зачем им это знать? Я плачу свои работникам каждый день сразу же после завершения оформления от суммы заказов 20%. И никаких лишних расчетов. Они не в курсе, сколько точно стоят шары, сколько аксессуары, сколько я имею с каждого заказа, и, думаю, не стоит людей лишний раз травмировать своими деньгами. Наемным работникам только и надо: дал зарплату и до свидания. Я вот, всегда говорю, что у меня муж хорошо зарабатывает, на самом деле мы живем за мой счет. Муж уже год как деньги не приносит. Так мы и в отпуск можем съездить и купить что-нибудь для дома ну и так, на жизнь хватает...
Глаза боятся, а руки делают!
Профиль
E-Mail
#63
У нас получается прозрачность в выплате з/п ни у кого не возникает вопросов, сколько мы зарабатываем. Да и не их это дело. Как только возникнет такой вопрос-укажу на дверь. Каким бы он не был специалистом. Если он говнюк-домой.
Профиль
E-Mail
#64
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
P.S. Была несколько лет назад, одна очень известная оформительская фирма. Ее директор говорил "Художник не может оценивать стоимость картины, литрами израсходованной на нее краски"

:D

В Минске пытаемся регулировать цены путем общения с коллегами, конкурентами.
Часто занижают цены новички, которые и завязывать шар не умеют как следует. Это не беда я думаю. Заказов хватит на всех....
только вот сейчас время смутное........хм
#65
Время смутное-понятие растяжимое.Главное верить в себя и не бояться конкурентов.Во всем мире кто-то хочет хорошо ,а кто-то дешево.А еще я жутко рада увидеть на форуме минчан!!!Удачи! :D
Профиль
E-Mail
#66
Цитата
Наталия Румянцева пишет:
А я считаю, что не стоит платить работникам з/п от прибыли. Ведь в этом случае они будут точно знать , сколько вы как руководитель имеете денег. А зачем им это знать?
Вот уж как никогда согласна!!!!! Напоролась уже! И главное оттого что выгоняешь их ощущение гадливости не проходит. Век живи - век учись.
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"