BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перспективы развития этого бизнеса и цены
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 11900Тема: «Перспективы развития этого бизнеса и цены» в форуме: Цена вопроса
#1
Всем здравствуйте.
Посмотрел этот прелюбопытнейший сайт и появились как у многих из здесь присутствующих вопросы.
1.Это то ,что касается перспективы-очень хотелось услышать мнение спецов так сказать профи(хотя мы дилетанты в некоем роде понимаем что ни каждый захочет раскрывать свои секреты)поэтому вот эти вопросы и появляются.
Лет так дцать назад наверно,это было в диковинку ,а теперь многие хотят украсить свой праздник ,от мала до велика.
Интересно есть ли сезонность, есть стабильность ,база клиентская ,как начинали ,чего достигли,с чего начинали.
2.Самое интересное-цена вопроса.
Уже писали себестоимость минус то, минус это,а поточнее.
К примеру у вас заказ свадьба - под потолок 50 шаров-стоимость такая-прибыль такая.
сердца себестоимость такая+прибыль такая,
арки 5 метров на метр 4 шара, стоит метр столько-прибыль столько.
Свои примеры.Меня конечно интересует московский регион хотя другим новичкам и нетолько будет тоже интересно.
Почему такие вопросы может наивные конечно ,но всё что есть на сайте ,нет точности.
Я понимаю ,что есть семинары ,конкурирующие фирмы и т.д ит.д. Но, при желании можно и на работу в одну
из фирм, занимающихся таким делом устоится ,но ведь и есть такой вот сайтик ,как этот.
Мне кажется что такая информация многим пригодиться Кто то может решит этим заняться ,а кто то наоборот.
Спасибо.
Отредактировано: олег зима 10.07.2008 18:57:27
Профиль
E-Mail
#2
В первую очередь нужно для себя решить нужно оно Вам нет. Если да то вперед. Когда начинали со всех сторон летело ничего у вас не выйдет, на рынке этих услуг не выжить, монстры задавят. Ничего шарики не подвели за 7 лет были и взлеты и падения начинали с торговли на улице, затем дошли до оформления, затем начали в торговом центре торговать в розницу. Все что заработано, заработано на шарах.

З.Ы. Конкретные цифры никто не назовет ни в одной сфере кроме сетевого маркетинга, не обессудте.
Профиль
E-Mail
#3
согласен с Вами.
Поэтому вопросы и звучат наверно так провокационно.
Несомненно всем тем ,кто чего то достиг ----РЕСПЕКТ!!!
Просто сам дилетант-это я ,...про себя.
Профиль
E-Mail
#4
на шестой странице данного форума есть тема БИЗНЕС ПЛАН.
почитайте её и сами поймете многое. а разжевывать все до запятой у нас всеравно не получится при всем желании.
много факторов влияют на данный вид деятельности.
Профиль
E-Mail
#5
Сильный набор вопросов....

Хотя "поиск" наше все!

Надо всего лишь совсем немного потрудиться....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#6
Спасибо за ответы
Но я потрудился сайт облазил от и до вот поэтому и написал.
Всё к тому что опыт профи очень важен.
Отредактировано: олег зима 11.07.2008 16:05:05
Профиль
E-Mail
#7
Вот так на всякий случай...

Опыт любого профи штука недешевая, от этого то, что есть на форуме невероятно бесценно.

А тонкие же вопросы никогда и никого ни один бизнесмен не посвятит...
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#8
Сейчас действительно шары стали популярны не только в крупных городах. Они стали атрибутом любого праздника. Это продолжается уже лет 5-7. Сейчас в этот бизнес ежегодно приходит масса новых людей и фирм. Часть, проработав полгода, тихо исчезает, кто-то завоевывает свое место под солнцем. Многие говорят, что шары постепенно приедаются. Даже у нас, в провинции, все больше "хороших" в финансовом плане заказчиков выбирают драпировку тканями (и не только на свадьбы). В зарубежных странах шары не "приедаются" уже десятки лет. Думаю, перспективы в этой сфере есть, но при условии качественного подхода к делу и нестандартного мышления...
Профиль
E-Mail
#9
Я думаю, что драпировку можно прекрасно совмещать с шарами, главное чтобы была фантазия и желание что-то искать. А про цифра - сама занимаюсьвсего полтора-два месяца, поэтому конкретно считать что и как - не считала. Но долг почти отдала)))
Профиль
E-Mail
#10
Вы когда-нибудь видели реакцию людей, когда выносишь связки шаров для погрузки в машину, когда по завершении праздника виновник раздает гостям шары? У них глаза начинают блестеть, как у детей. Потому что шарик нас ассоциативно связывает с детством, с праздником....
И хоть драпировки, хоть флористика.... хоть алмазами вы усейте залы, шарик незаменим. Может когда-нибудь что-то и будет создано такое, что сможет вытеснить его....Но вряд ли, и уж точно нескоро! На наш век, да и на век многих поколений вперед хватит....
У шарика у самого много перспектив. Мы порой сами не знаем, какие компазиции еще сможем накрутить из него. Так можно ли сомневаться в перспективах аэродизайна?
Главный закон любого бизнеса нужно усвоить всем, кто бы не взялся за дело, хоть аэродизайнер, хоть нефтяной магнат: Того, кто стоит на месте сметают!!!
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"