BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
Перспективы развития этого бизнеса и цены
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
  Просмотров: 11928Тема: «Перспективы развития этого бизнеса и цены» в форуме: Цена вопроса
#11
Одно только уточнение....
Несмотря на то, что шарики это самое быстрое и объемное для декорирования помещений, но все равно они приедаются...поэтому надо постоянно, что-то новое и эксклюзивное придумывать....
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#12
Поделюсь опытом-совмещаю оформление шарами с фигурками,вырезанными из ватмана,проклеенного с обеих сторон фольгированной рефлексной пленкой(продается в хозяйственных магазинах)сердечки-колечки,голуби-амуры-лебеди и т.д.Тканью - оганзой и легкой подкладочной- тоже не пренебрегаю.
#13
Спасибо
Профиль
E-Mail
#14
Мы вообще начинали с закупки шаров ассорти. Дешевле потому что. Сидели их по три часа разбирали по цветам, а потом выезжали на заказ. Разгадывали ребусы плетения гирлянд по журналам.А потом узнали о семинарах в Москве. И попали к Марвину Харви на свой первый семинар, организатор был Марик(фамилию забыл), а фирма ........ Лимитед(тоже название забыл).Выдул всю память.Вязали год только гирлянды. И после посещения последующих семинаров прониклись сутью аэродизайна. Дальше стали навязывать клиенту(по другому не назову) аэродизайн, как искуство. И только необычные комп-ии убеждали заказчика о необходимости данного украшения. Секрет прост, добавлю к вышесказанному уважаемыми коллегами, труд-без сна и отдыха.
Профиль
E-Mail
#15
Секрет прост, добавлю к вышесказанному уважаемыми коллегами, труд-без сна и отдыха.
=======
Хороший секрет.
Профиль
E-Mail
#16
а я про это уже писала. вот говорят "на западе", но смотря где. У нас до сих пор вяленько идет развитие. И до сих пор шар воспринимают как детский элемент. Пытаемся переубедить клиентов, что шары они не только на детские праздники и не только "по одному на палочке в промоушн-раздаче". И все же... вообщем, лично мой город напоминает мне россию лет 8-9 назад. Зато есть надежда, что если россия через 8 лет стала такой шариковой, то у нас тоже есть большое будущее.
А вот еще западнее (Колумбия, Перу) там да... ни один праздник без шаров не обходится. И фирм огромное количество.
Кстати. Знаете как обстоят дела с этим в Италии? Германии?
Профиль
E-Mail
#17
Кстати. Знаете как обстоят дела с этим в Италии? Германии?

Это хороший вопрос- познакомился с семейной парой из Бельгии, на отдыхе. Дама украинка-Лена, замужем за бельгийцем-Йохан. Я их спросил как у них дела с оформительским бизнесом, ведь шары у них производят. Они и представления не имеют об этом. Мало того не знают, что у них в Бельгии, одно из ведущих производство шаров. Видимо интерес только у профессионалов к шарам. Потребителю важен результат.
Профиль
E-Mail
#18
Дмитрий Ноябрьский,
я, до того момента, пока не стала заниматься шарами, тоже не знала, что у нас в испании 3 фабрики (2 очень так себе, а одна экспортирует).
а шаров здесь нигде не видно. не украшают ни-че-го!
Профиль
E-Mail
#19
Я живу в закарпатте ! и первый начал украшать залы ! До етова работал в херсоне на одной из такой фирм! Первые пол года ниоднаво заказа ! Что я только не делал ! и обявления кидал по всему городу и газета ! после первого заказа ! поя\вилса второй третий ! теперь начал работать по всему закарпаттю ! ну и впринцыпе получаетса !)З))
Профиль
E-Mail
#20
Нелегкая у нас работа ребята, но мы преодолеваем трудности, правда? А если разработаешь направление - уже люди будут хотеть этого постоянно. И наша задача будет, совершенствовать свое мастерство.Мы же все молодцы! Надо быть уверенными в этом.:)))
Профиль
E-Mail
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"