BallonHQ.ru
Магазин
Фотогалерея
Форум
Каталог аэродизайнера
Реклама
'bitrix:forum.menu' is not a component
Страницы: 1 2 След.
  Просмотров: 2416Тема: «Цены в гору поползли» в форуме: Цена вопроса
#1
Поставщики поднимают цены

ЕУТ

1 февраля 2009 года будет проведено внеплановое увеличение цен.
Эта корректировка связана со стремительным ростом курса валют.


Браво

С 9 февраля 2009 года мы планируем увеличить цены на весь ассортимент продукции ООО Браво. Причина, повышение отпускной цены производителями, а также резкий рост курса доллара и Euro по отношению к Российскому рублю

Придется и нам корректировать отпускные цены. Начинается серьезная борьбы за выживание, спрос падает, цены на опт ростут, вот она романтика то :D
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#2
Ага, самое то.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#3
Цитата
Василий пишет:
Придется и нам корректировать отпускные цены.

Мы уже среагировали. Готовится новый прайс.
Профиль
E-Mail
#4
Мы ход конем сделали, перед Новым годом, когда все в городе сбрасывали цены, мы их подняли :D Сейчас еще в преддверии 14 февраля подкорректируем чуть-чуть и можно ждать следующих сюрпризов.

P.S. Интересно когда доллар начнет падать, все равно ж это когда то случится, оптовики также кинуться цены сбрасывать, как сейчас активно их поднимают или.....

_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#5
Ага, причем сразу же :)
Мы цены не снижали, как были, так и есть.
В конце концов, если кто-то работает с нами только из-за цен, рано или поздно найдет дешевле.
Поэтому мы не отличаемся низкими ценами.
Это для тех, у кого других конкурентных преимуществ нет.

P.S. все это относится к МСК, в регионах народ наверное более чуствителен к ценам.
Художник не может мерять стоимость картины литрами израсходованной на нее краски :)
Первое правило аэродизайна: Не важно где вы начнете работать, все равно заставят освободить место и пойти надувать шары, куда то еще.
Профиль
E-Mail
#6
Цитата
Василий пишет:
когда доллар начнет падать, все равно ж это когда то случится, оптовики также кинуться цены сбрасывать

ага-ага...как все ломанутся цены снижать, что только успевай :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#7
Но ведь на бензин снизили, как нефть подешевела :oops:
_______________________________
Желаю всем удачи!!!
Профиль
E-Mail
#8
это не совсем добровольно....
если я не ошибаюсь цена бензина в гос регулировании завязана на цену нефти....
иного смысла снижать цену я не вижу :)
- «el conocimiento es una condena»*
* с исп. - знание это приговор.
IMHO (in my honest opinion)
* с англ. - по моему скромному мнению
Профиль
E-Mail
#9
Ну да,если и еще учесть, что цены на бензин снижали несколько месяцев ;)
Профиль
E-Mail
#10
Цитата
Дмитрий Тищенко пишет:
все это относится к МСК, в регионах народ наверное более чуствителен к ценам.
Еще как! :evil: Все активно их снижают. Когда я вышла с предложение поднять цены, мотивировав увеличением отпускных цен и ростом доллара мои соучередители сказали, что мы так вообще разоримся. Т.к. наши цены и так самые высокие в городе... Хотя... Всегда есть возможность демонстративно сбросив одно поднять другое... :)
Цитата
Игорь Чемизов пишет:
если я не ошибаюсь цена бензина в гос регулировании завязана на цену нефти....
Мы, например живем в нефтянном крае, и больший процент российской нефти - наша... Что-то не сильно это отразилось на ценах... :) У нас сбросили лишь 50-60 копеек. Не густо... Кстати на самих нефтяниках понижение цен на нефть никак не сказалось. Как гуляли на широкую ногу так и гуляют... :)
Профиль
E-Mail
Страницы: 1 2 След.

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0



Врач
Медсестра
Стойка"крош"